Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.

Эхолокация

Морские канарейки

Самая северная пресноводная рыба

Роман Одесса

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Роман Одесса

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Украина Одесса

Недавние посетители профиля

1,131 просмотр профиля
  1. Роман Одесса

    РОМАН ОДЕССА, BOYU TL-550

    да уж........света маловато, что то будем думать ) песок CARIB SEA штатовский, соль тоже америкоская) песок с мешка. Думаю можем смешаный АКВАС получится. ПЕННИК ШТАТНЫЙ boyu ГОВОРЯТ ЧТО ВРОДЕ СПРАВЛЯЕТСЯ )
  2. Роман Одесса

    РОМАН ОДЕССА, BOYU TL-550

    сенькьювериматч
  3. форумчане! мир вам! вот созрел и я на море )) Модель BOYU TL-550 на 128/150 литров Размеры аквариума:510*570*670H (мм) чёрный цвет Размеры тумбы: 520x570x700H(мм) чёрный цвет акву и тумбу покупал у Ткача Андрея, получил в подарок 10 кг. live аргонитового песка за что ему и выразим благодарность и так, что имеем: Встроенный вентилятор PL Лампы 2 шт.*24 W, + "лунная" подсветка, Пеноотделитель Фильтр c губкой, керамикой и био-шарами, Лампа УФ стерилизации Нагреватель Помпа 1400 L/h, 20 W добавил помпу течения BOYU 101, помоему слабенькая. Запуск - 21 июля 2010г. На данный момент - 5.5 кг ЖК. Покупал передержанные у Ткача Андрея. 10 кг живого аргонитового песка-тоже А. Ткач. Спасибо Ярославу из Киева за дельные первичные консультации. Вентилятор включается вместе с основным светом. Выдувает тёплый воздух. + луна из 2 х светодиодов вкл. отдельно. Температура воды + 27. тесты пока не делал т.к. только заказал их ( Центр Аквариумистики) Воду 110 л. делал сам осмос вода + соль от Такача А., + 30 л. воды "заряжаная" щедро продана Логвиновым Александром. Пенник вроде працюе. В фильтрующем отсеке оставил 4 пакета с био-керамикой + 10 чудесных китайских био шариков. вроде пока всё.
  4. куплю б/у морской аквариум RSM 130 или RSM 250 или SERA 130 биотоп или другой до 250 л. пишите в личку с ув. Роман из Одессы
  5. пасиба) буду дерзать вот блин ) тоже мне говорят и киевские любители моря ))) ех ех еххх )
  6. ну это не сейчас а уже как бы договорился ) в украине его можно купить за 6500 грн, это где то 20136 рублей
  7. доброго дня инернациональные форумчане! опыт в пресниках - 20 лет, последние 2 месяца забредил морем хочу сделать нанориф на основе red sea MAX 130 л, опыта по морю совсем мало подскажите как да что, может ещё кто то знает в каком городе в Израиле производят эти аквариумы red sea MAX 130 л, т.к. у меня есть там знакомые и могут мне из Израиля его прислать имею уже 1. 10 кг соли АКВА медикал 2. привезут из киева 20 кг ЖК 3. куплю 3 мешка арагонитового живого песка 4. куплю видимо обратный осмос и ореометр 5.куплю МАРИНЕЛАБ JBL буду рад любому дружескому совету Роман из Одессы ТАК ЖЕ БУДУ РАД ЛИТЕРАТУРЕ ПО МОРЮ МОЖНО НА МЫЛО solaris77707@mail.ru
×
×
  • Создать...