Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Айдар

Моряки
  • Число публикаций

    90
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Айдар

  1. Не спишь. Шаманишь?!
  2. Наконец то ты Руслан совершил мега прыжок по переезду.
  3. Не е Руслан, не так понял. Бахетле на ямашке один, поднимаешься на третий этаж, напротив м видео находится этот магазин.
  4. Пока как и везде у нас- у них все самое лучшее, самое редкое, самое красивое поэтому и дорогое.
  5. Бывает. Но они это с таким умным видом делают.
  6. Есть там зоомагазин, который на ямашева, напротив М-Видео. Аквариум морской там маленький, но иногда в нем что то бывает.
  7. Товарищ зонтики купил в Бахетле на 3- м этаже, сидели они там невзрачные, домой притащили засунули под актиники, мы обалдели- такими красками заиграли. Кто бы мог подумать, что там их найдем
  8. Морской магаз там есть и не один.
  9. Пару раз спрашивал у них некоторые товары- было дороже. Так что если есть надобность одну- две позиции , то можно обратиться, если много- то лучше посылку заказать.
  10. Сильных успехов в плане доступности нет, но однозначно море медленно и верно наступает. Появились магазы в которых даже стойки с морской рыбой стоят, не так уж и много и выбор небольшой но все таки хоть что-то. Но все равно, если хочешь рыбу посерьезней и интересней- надо ехать в златоглавую. Оборудование через инет вытаскиваешь, или умельцев можно попросить. Но одно бесит очень сильно- это то, что труб и фитингов из пвх так и нет под рукой. Лепишь, лепишь вдруг решаешь что нибудь изменить в конструкции, а тут тупик, какой нибудь загогулины нехватает, и приходиться обзванивать знакомых, чтобы посмотрели у себя в закромах или в фирмы, которые бассейны делают, приходиться гонять. А они не очень горят желанием с тобой связываться из за одной, двух деталей. Так что все равно, пока все со скрежетом.
  11. Более точного определения быть и не может!!! :vo:
  12. Айдар

    LED от Pacific Sun

    Да пропустил, не заметил. :oops:
  13. Я про это сообщение говорил! Еще раз внимательно посмотрел. Вроде там ХМ указан.
  14. Алексей,Получается что R2 лучше чем ХМ, просто по ссылке вроде указан ХМ.
  15. Айдар

    LED от Pacific Sun

    pacific-sun.eu/index.php?option=com_content&view=article&id=46&Itemid=53
  16. Айдар

    Мой морской город

    Сегодня пришли лампы. Вкрутил. Первое впечатление хорошее. Стало все немного синее. У сарков и синулярий кончики полипов зажглись маленькими лампачками. Зонтики тоже посочнее смотрятся. Посмотрим через некоторое время как в целом цвета будут.
  17. Айдар

    Мой морской город

    Спасибо. Лампы должны подойти со дня на день, самому очень интересен результат.
  18. 25-ое стекло, оптивайт, пришло 2шт. в коробке, видел у товарища в цеху. Очень долго лежало, слишком большая стоимость была.
  19. Сработаю на опережение сегодня видел акву на своем месте. Скажу сразу, качество обработки стекла, качество склейки, фасады- очень даже сильное впечатление производит. Все очень аккуратно и красиво. Люблю я такие проекты- не просто технологичные но и стильные. Скорей бы запуститл (подолью керосина). P.S. Кот в тему!
  20. Айдар

    Мой морской город

    Спасибо Равиль за оценку.
  21. Айдар

    Мой морской город

    Обязательно поэксперементирую, чем более выбора нет- насмотришся ваших морских чудес, на форуме, и ходишь, кубатуришь как можно такую красоту создать?! Сейчас смотрел какие лампы в запасе, 12 шт, блин, и ни одного актиника. Жена скоро революцию поднимит, т.к. говорил что собираюсь переехать в новую банку, сижу аккумулирую оборудование, кругом коробки, небольшой бардалей.
  22. Айдар

    Мой морской город

    Привет Эгис. А ссылку можно? у меня сейчас БЛВ 14 000 К, разве рифлюкс 12000 к не будет светить более желтым, вроде температура ниже.
×
×
  • Создать...