Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Айдар

Моряки
  • Число публикаций

    90
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

3 подписчика

О Айдар

  • Звание
    Главстаршина

Информация

  • Город
    Казань

Недавние посетители профиля

1,940 просмотров профиля
  1. Не спишь. Шаманишь?!
  2. Наконец то ты Руслан совершил мега прыжок по переезду.
  3. Не е Руслан, не так понял. Бахетле на ямашке один, поднимаешься на третий этаж, напротив м видео находится этот магазин.
  4. Пока как и везде у нас- у них все самое лучшее, самое редкое, самое красивое поэтому и дорогое.
  5. Бывает. Но они это с таким умным видом делают.
  6. Есть там зоомагазин, который на ямашева, напротив М-Видео. Аквариум морской там маленький, но иногда в нем что то бывает.
  7. Товарищ зонтики купил в Бахетле на 3- м этаже, сидели они там невзрачные, домой притащили засунули под актиники, мы обалдели- такими красками заиграли. Кто бы мог подумать, что там их найдем
  8. Морской магаз там есть и не один.
  9. Пару раз спрашивал у них некоторые товары- было дороже. Так что если есть надобность одну- две позиции , то можно обратиться, если много- то лучше посылку заказать.
  10. Сильных успехов в плане доступности нет, но однозначно море медленно и верно наступает. Появились магазы в которых даже стойки с морской рыбой стоят, не так уж и много и выбор небольшой но все таки хоть что-то. Но все равно, если хочешь рыбу посерьезней и интересней- надо ехать в златоглавую. Оборудование через инет вытаскиваешь, или умельцев можно попросить. Но одно бесит очень сильно- это то, что труб и фитингов из пвх так и нет под рукой. Лепишь, лепишь вдруг решаешь что нибудь изменить в конструкции, а тут тупик, какой нибудь загогулины нехватает, и приходиться обзванивать знакомых, чтобы посмотрели у себя в закромах или в фирмы, которые бассейны делают, приходиться гонять. А они не очень горят желанием с тобой связываться из за одной, двух деталей. Так что все равно, пока все со скрежетом.
  11. Более точного определения быть и не может!!! :vo:
  12. Айдар

    LED от Pacific Sun

    Да пропустил, не заметил. :oops:
  13. Я про это сообщение говорил! Еще раз внимательно посмотрел. Вроде там ХМ указан.
  14. Алексей,Получается что R2 лучше чем ХМ, просто по ссылке вроде указан ХМ.
×
×
  • Создать...