Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

***K-19***

Моряки
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ***K-19***

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 09/17/1978

Информация

  • Город
    Орел
  1. ***K-19***

    Крылатка

    Тишинааааа! Бытовуха, что то после Нового Года якорь бросила, а поднимать пока не хочет.!
  2. ***K-19***

    Крылатка

    Здравствуйте! Скорее не "война", а маленький ликбез(ведь всегда можно подписать"палцы к зверю-не сувать :!: :!: :!: "
  3. ***K-19***

    Крылатка

    Да, действительно, давненько я не окунался в "море". Начался период "войны" с домашними(хочешь крылатку-хорошо, но только без плавников :497762: ). Сейчас немного свободного времени появится и надо будет ехать в столицу закупаться(думал на 23-е себе!,а чем не подарок на 8-е марта ядовитая крылатка,а дареному ихтиандру в иглы не смотрят ) :hmmm:
  4. ***K-19***

    Крылатка

    Немного терпения ,дорогие форумчане. К Новому Году не обещаю, а вот где то к 23.02.10 не загадывая, постараюсь сделать себе и ВАМ такой подарок(ну или к 08.03.10), тогда подарю супруге
  5. ***K-19***

    Крылатка

    Да нет Макс!, конечно я не имел ввиду перевозку целого аквариума вместе с рыбой(за 4.5 часа 400 км.-ее немного подмутит :lol: ) полюбому 2 раза бежать!
  6. ***K-19***

    Крылатка

    Здравствуйте уважаемые любители МОРЯ! Смотрю страсти в дебатах поутихли! И Я ,на досуге,как-то думал о этих самых "трудностях начинающих" :tuplu: . И тут меня прорубило!!! Да нет никаких трудностей! Берешь две банки, одна под водичку,другая достается из-под пола(в ней ожидали своего часа наши "зеленые братья ФРАНКЛИНЫ" ) садишься в буса и на Столицу. 4.5 часа туда и 4.5 обратно +там часа 3 , и вот после определенных процедур подсоединения, смешивания, разбавления и измерения , Твоему взору предстает ОН-морской аквариум с прекрасной КРЫЛАТКОЙ, гордо бороздящей 240 литров жидкой субстанции, при этом игриво повиливая Вам хвостиком, и пошевеливая колючими плавничками, в ожидании своего очередного гуппика!!!
  7. ***K-19***

    Крылатка

    ВСЕ!!! Убедили!!! Ну и сам конечно многое осознал. Хотел как быстрее, а получится как надо (читать, читать и читать). Еще раз огромное ,ВАМ, спасибо. Да и ,если что, надеюсь не откажите в совете.
  8. ***K-19***

    Крылатка

    Дим! ты как всегда прав, купи дешевле продай дороже!,а из постоянных у меня мусоровоз-30р. везет.
  9. ***K-19***

    Крылатка

    Я имел ввиду схему движения воды.Видел ОБРАЗЕЦ у Льва Миронова на(Мой Большой Аквариум). Мне нужно что то вроде этого?.
  10. ***K-19***

    Крылатка

    Виктор!...я понимаю ваши эмоции, но нарушать Правила не надо. При цитировании из цитируемого удаляется все лишнее...оставляется лишь та часть текста, на которую отвечаете. Фотки удаляются в обязательном порядке. Прошу ознакомиться с Правилами форума. Устное замечание! Ст. модератор Самвел. Это не "настоящий деловой подход для начинающего", а авантюрная подсказка. :gygy: Так делать начинающему как раз нежелательно!. Правильный подход - долго-нудно штудировать форум...и запускать аквариум со всеми перестраховками. Ибо часто успех на первом этапе расслабляет и в будущем возникают проблемы из-за того, что появилась преждевременная вера в себя.... Запускать аквариум так как я описАл...это больше подходит моряку с некоторым опытом. Просто ваш случай несколько необычный....и потому на свой (и на ваш!) страх и риск предложил такую схему. Примерная схема чего?....не понял...
  11. ***K-19***

    Крылатка

    Да конечно нет. Сначала чуть с евро подзагрустил, но тут Самвел вернул меня на землю.
  12. ***K-19***

    Крылатка

    Я стал склоняться к мысли что море юмора ,увы,не терпит.
  13. ***K-19***

    Крылатка

    Дим! ну не надо так трагично. Извини что затронул очень близкие твоей памяти струны. :
  14. ***K-19***

    Крылатка

    Спасибо Самвел за поддержку!,а то я чуть было не загрустил общаясь с уважаемыми корифеями на не совсем понятном мне языке. А Ваши 7-8 меня прямо-таки порадовали.А еще, если учесть, что иногда до Москвы доезжали за 2.5 часа(во времена славных гонок Литва-Москва),я имею ввиду из Орла,то думаю скоро все увидят прекрасную КРЫЛАТОЧКУ.
×
×
  • Создать...