Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

Doc

Моряки
  • Число публикаций

    57
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Doc


  1. Наверное многим приходит реклама в виде спама с завидной постоянностью в личку:

     

     

    Глобальная сеть знакомств для секса! Поиск секс-партнёров на одну ночь, для регулярных тайных встреч, группового секса и многого другого...

     

    В этой сети сотни тысяч пользователей, Вы обязательно найдете себе партнера в своем городе. Заходите:

     

     

    Ник пользователя не указан, :tuplu: значит выходит, что этим занимаются Администрация сайта.

    Если нет, то просьба принять соответствующие меры про пресечению подобной спам-рекламы.


  2. Такое впечатление, что россияне не хотят тушить пожар и ждут манну небесную. Председатели колхозов, сельсоветов и т.д. всю пожарную технику продали или пропили, теперь сжигают следы.

    Вроди бы у россиян есть армия, только их почему-то не выгодно мобилизовать на тушение пожара. Парадокс да и только. Европейцам это не понять.


  3. А за доставку сколько :roll: ?

    За доставку мне обошлось + 15 % от стоимости.

     

    Хоть и сборка китайская, зато качество на высоком уровне. Не для нас делали, это видно.


  4. Да, действительно она вытягивается, что очень удобно, на кончике есть убирающаяся палочка. Очень удобная штука и стоит недорого, всего 20$. Купил я его вот здесь.

    KM2711_99.jpg


  5. Видать так получилось что ктото чтото успел получить, кто одно кто другое.

    А в сборе всё есть? Если я чтото смогу собрать, то поддержу торрентом. Либо как вариант - сделать ящик общего пользования,

    ну, конечно предусмотрев вариант "от безбашенных пофигистов".

    Давайте соберём всё до кучи, кто что получил.

    Согласен, а то стучался и тишина.


  6. Свяжитесь личкой с Павликом Морозовым. В свое врямя брал у него по 3$ за кило. Высылал поездом.....

     

    Уже давно не торгует.

    Я ждал от него СРК с начала февраля по конец апреля, было полно обещаний и в итоге сказал обратиться в центр аквариумистики. Вот это сервис.


  7. На дисках происходит потемнение Фталоцианина. Это вещество для этого и придумывали, что бы оно темнело при определённой температуре.

    Вот что нашел:

    "В процессе записи на отдельных участках мощность лазера увеличивается от 0,7 мВт (мощность при считывании) до величины порядка 8 мВт (для первой скорости). Энергия лазерного луча поглощается органическим красителем и преобразуется в тепло. Иногда этот процесс называется "прожигание".

    А про фиолетово-голубой лазер для записи дисков Blu-ray.

    Компания ,,,, разработала фиолетово-голубой полупроводниковый лазер, который обладает мощностью 500 мВт в импульсном режиме. Такой лазер предназначен для использования в устройствах для записи дисков Blu-ray. При этом он способен работать более 1000 часов при температуре 80 градусов Цельсия в ритме 30 нс. Напомним, в июне ,,,,, приступила к продажам модулей фиолетово-голубого полупроводникового лазера мощностью 320 мВт.


  8. Зеленый лазер имеет длину волны - 532 нм.

    В технологии Blu-ray для чтения и записи используется сине-фиолетовый лазер с длиной волны 405 нм.

    Обычные DVD и CD используют красный и инфракрасный лазеры с длиной волны 650 нм и 780 нм соответственно (635 нм для DVD-R for Authoring).

×
×
  • Создать...