Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

Doc

Моряки
  • Число публикаций

    57
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Doc

  1. Doc

    хорошая песня

    Это одна из лучших песен всех времен. Почти как гимн -
  2. Doc

    Про пожары

    Последние новости насчет пожара: Власти подтвердили: в РФ пылают радиоактивные леса
  3. Doc

    Спам в личных сообщениях.

    Буду свои темы рекламировать, как Вы. :1211:
  4. Doc

    Спам в личных сообщениях.

    Спасибо. Надеюсь в дальнейшем администрация будет БДИТЬ.
  5. Наверное многим приходит реклама в виде спама с завидной постоянностью в личку: Ник пользователя не указан, :tuplu: значит выходит, что этим занимаются Администрация сайта. Если нет, то просьба принять соответствующие меры про пресечению подобной спам-рекламы.
  6. Doc

    Про пожары

    akisha, а какое отношение имеет к пожарам? :1135: :1135: :1135:
  7. Doc

    Про пожары

    Такое впечатление, что россияне не хотят тушить пожар и ждут манну небесную. Председатели колхозов, сельсоветов и т.д. всю пожарную технику продали или пропили, теперь сжигают следы. Вроди бы у россиян есть армия, только их почему-то не выгодно мобилизовать на тушение пожара. Парадокс да и только. Европейцам это не понять.
  8. За доставку мне обошлось + 15 % от стоимости. Хоть и сборка китайская, зато качество на высоком уровне. Не для нас делали, это видно.
  9. Да, действительно она вытягивается, что очень удобно, на кончике есть убирающаяся палочка. Очень удобная штука и стоит недорого, всего 20$. Купил я его вот здесь.
  10. Doc

    хорошая песня

    А какие слова... Машина времени - Поворот Иванушки "Тучи"
  11. Doc

    Литература

    Согласен, а то стучался и тишина.
  12. Уже давно не торгует. Я ждал от него СРК с начала февраля по конец апреля, было полно обещаний и в итоге сказал обратиться в центр аквариумистики. Вот это сервис.
  13. Коллеги, с праздником Вас!
  14. Doc

    хорошая песня

    Классика http://www.youtube.com/watch?v=P_uBQ9jvAZU
  15. Lev, прошел уже месяц, как обстоят дела?
  16. Doc

    Жидкий планктон

    "Контрактная длина 21 "(53cm), общая 35" (89cm)." Я заказал вот здесь - (Kent Marine Nautilus Sea Squirt Feeding Prong), еще одна осталась здесь.
  17. Doc

    Жидкий планктон

    Есть очень удобные пипетки, типа вот этой:
  18. Doc

    Чудеса географии!

    Что Вы хотите. Заказное письмо из Москвы до Словацкой границы в Украине, идет три недели, а из Сахалина две недели. Где здесь логика.
  19. Doc

    Мешалка из боксов от CD/DVD

    Все очень красиво и понятно. Одно мне не понятно как, куда или чем осуществляется подача в КВ, и из КВ в самп? Если можно поподробнее, а то совсем запутался.
  20. Doc

    Лазерный выжигатель Aiptasia

    Вот что нашел: "В процессе записи на отдельных участках мощность лазера увеличивается от 0,7 мВт (мощность при считывании) до величины порядка 8 мВт (для первой скорости). Энергия лазерного луча поглощается органическим красителем и преобразуется в тепло. Иногда этот процесс называется "прожигание". А про фиолетово-голубой лазер для записи дисков Blu-ray. Компания ,,,, разработала фиолетово-голубой полупроводниковый лазер, который обладает мощностью 500 мВт в импульсном режиме. Такой лазер предназначен для использования в устройствах для записи дисков Blu-ray. При этом он способен работать более 1000 часов при температуре 80 градусов Цельсия в ритме 30 нс. Напомним, в июне ,,,,, приступила к продажам модулей фиолетово-голубого полупроводникового лазера мощностью 320 мВт.
  21. Doc

    Лазерный выжигатель Aiptasia

    Интересно. Если лазер не может, что-либо выжечь, то как тогда происходит выжигание дорожек на CD, DVD и BR болванках?
  22. Doc

    Лазерный выжигатель Aiptasia

    to Dimitri Хочу получить ответ на вопрос: "стоит ли его делать?".
  23. Doc

    Лазерный выжигатель Aiptasia

    Зеленый лазер имеет длину волны - 532 нм. В технологии Blu-ray для чтения и записи используется сине-фиолетовый лазер с длиной волны 405 нм. Обычные DVD и CD используют красный и инфракрасный лазеры с длиной волны 650 нм и 780 нм соответственно (635 нм для DVD-R for Authoring).
  24. Лазерный выжигатель Aiptasia Для этого устройства подойдет голубой лазер от DVD-рекордера.
  25. Валера, ты как всегда на высоте. :vo:
×
×
  • Создать...