Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

austringer

Пользователи
  • Число публикаций

    0
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя austringer

  1. Че вы ребята такие обидчивые, с ними ведь знаете что делают. Просто хотелось узнать, по делу встреча будет или потуссоваться. но раз уж пошел такой базар, скажу, что поставив одну баночку годик-другой назад рано считать себя морским аквариумистом. У меня в салоне такого добра десятками в год проходит. Глянем, чего вы скажете когда на смерть аквасистемы от старости нарветесь, а пока, обсуждение похоже на рассмотрение архитектуры в песочнице.
  2. А если серьезно, кроме обсуждений типа "море это круто", будут еще какие вопросы на повестке дня? Извините за занудство, просто хотелось бы знать, питерский клуб это что-то реальное, или еще раз толковище сопли пожевать. Без обид.
  3. Здравствуйте господа. А где тут у вас в "морские аквариумисты" записывают? Можно ли придти на заседание вашего клуба, и что там будет в "культурной программе" помимо возлияний?
×
×
  • Создать...