Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

LEX

Моряки
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя LEX

  1. летом ко мне приплыл сохал, он и чесался, а теперь чешутся практически все, думаю что это не вода, еслиб так критично было с водой первыми мне кажется отреагировали бы каралы. но они все еще живы
  2. я если честно перепробывала уже все, что знала. не чего не поменялось(((( акве 3 года. не чего не помогло, решила обратится к знающим "гуру" значит он не видимый))) ну правда не чего нет на них, уже как только не рассматривала...
  3. вроде везде говорят, что нитрат нормально))) голодный день, это не про нас. сахал 26 см))))) лежит пуриген, уголь не кладу вообще, с ним тоже чесались)
  4. не, какаие штыки то?! рыбки чухаются постоянно, нитрат 10, все остальное по нулям. неделю как поменяла.
  5. все в норме, параметры в норме, система 600 литров свет мг, пенник атишный, мешалка, реактор, подмены раз в месяц литров 100, соль тм, корм-заморозка и сушняк тетравский. новичков нет! теперь есть на что ответить? или...
  6. чешутся постоянно, даже губан-доктор чешется что это и как бороться?
  7. что делать, видимых паразитов нет, а чешутся
  8. куплю стромбусов с отправкой в Ростов-на-Дону :lol:
  9. коробка в теплом отсеке из москвы в ростов обошлась в 2100 рублей, по весу была посчитана как собака-дог)
  10. я не автор темы, но оборудование было от прежней системы. :oops:
  11. какие красивые жители, завидую белой завистью и любуюсь) у нас таких не найти...
  12. человек с больным воображением (Я) поняла, что автор темы просила советов по оборудованию и т.д.
  13. я тоже новичек в этом морском деле, очень интересно читать и узнавать много нового))) дело не в критике, просто хотелось бы какой то поддержки, хозяйку темы знаю лично, на мой взгляд очень достойная сеть магазинов и девушка стремится узнать новое, согласна что то поменять, поэтому и написала чтоб спецы поправили и помогли! а спецы сразу не так, все пропало и т.д. поучать и советывать опыта нет вот читаю и не умничаю))))))) просто накинулись Вы уж слишком сильно))))))))
  14. так может проще написать , как лучше сделать? а не как у вас все не правельно ...
  15. вот читаю тему и не могу понять в каком месте была помощь? регионы отстой, продавцы с регионов отстой.... уважаемые "гуру" морской аквариумистики, может помогли бы, а не тапками кидались?! человек создал тему, попросил помощи... а тут все не Так все не эдак и не слова как....
  16. 1200 км приезжало все автобусом живо и здорово))) проверенно)
  17. LEX

    может кто определит

    живет уже почти пол года не че не испортил кажется ))))))) просто раньше даже в ужасном качестве не было шансов его сфотать)
  18. LEX

    может кто определит

    на клаву похожа, но это помоему усы у него такие) приехал на акре. теперь сидит на сериатке)))
  19. LEX

    может кто определит

    мож кто определит шо за зверь, качество фото не ахти какое, но лучше не получается :lol:
  20. Уважаемые обиженные форумчане, я являюсь клиентом магазина ЛяМер эту злощасную акропору забрала я. Еслиб я знала что из-за этого у добросовестного менеджера Елены возникнут такие проблеммы я бы в жизни ее не купила. Заказ мной был оплачен с самого утра через интернет магазин! вообще я не пойму в чем проблемма?! если мне чего то не достается я не устраиваю скандалы и не пишу жалобы, ну не успела ну и что страшного произошло?! в следующий раз может повезет)))))))) не к ЛяМеру не к АкваМеру не темболее к менеджерам данных магазинов у меня не когда не возникало такого негатива!!!!!!!!!!
  21. куплю кальцевый реактор, желательно полный комплект с боллоном и т.д. с отправкой в Ростов
  22. LEX

    куплю фражики

    спасибо всем откликнувшимся))))
  23. LEX

    куплю фражики

    Есть фражики айптазии некоторые даже на камушках не нужны часом ? :vo:
×
×
  • Создать...