Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?

MaksX

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О MaksX

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Украина
  1. (Обратный клапан обязателен, он стоит в колбе для мембраны.) Как он выглядит. В наших магазинах такого нет.
  2. Буду пробывать. А нужен ли в системе этот клапан. Мне сказали, что он может смешивать воду с мембраны с водой которая выходит из последнего картриджа?
  3. скорость особо не нужна .испарение воды примерно 7л в сутки , а для подмены можно за 3дня набрать. А чем улучшить качество водопроводной воды. У меня 1картридж мех.очистка 10мкн 2картридж уголь от хлора, сероводорода 3картридж спеченый уголь 4картридж мех.очистка 1мкн Что нужно еще добавить чтобы улучшить И все-таки подключение 2мембран. Я понимаю что нужно делать последовательно, отвод в канализацию собрать в одну трубку или в разные? Огранечитель потока воды какой ставить на мембрану в 50галлонов?
  4. Добрый день! Исходная вода в городском водопроводе 650ppm, после осмоса 30ppm , поэтому смолы садятся быстро. Как подключить вторую мембрану для доочистки последовательно. Нужна схема
×
×
  • Создать...