Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?

Яника

Моряки
  • Число публикаций

    101
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Яника

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 09/23/1983

Информация

  • Город
    г.Москва СЗАО м.Октябрьское поле

Недавние посетители профиля

2,388 просмотров профиля
  1. Добрый день, нужна хетаморфа и каулерпа для запуска водорослевика в новом аквариуме.Объем будущей банка около тонны.Буду рада любому кол-ву. Все предложения в личку.
  2. Яника

    700 литров (155х75х65)

    В выходные обшили заднюю сторону тумбы толстой фанерой. Стыки обработали прозрачным герметиком. Получилось очень солидно!
  3. Яника

    Орхидеи

    Какие красивые Орхидей!!!
  4. Яника

    700 литров (155х75х65)

    Еще один нюанс от меня. Аквариум будет плотно заселен рифовыми рыбками и жесткими кораллами.
  5. Яника

    Помогите опознать

    Это Политоя. У меня 6 месяцев реснички не выпускала,а потом выпустила и уже года 2 красуется.
  6. С Днем Рождения! Всех благ и хорошего настроения! Ведь скоро ВЕСНА не смотря на жуткие холода!!!
  7. А помоему крабик очень изобретательный! Он ведь сам себе подобрал такой домик
  8. Яника

    Орхидеи

    Какие же они все красивые и разные!!!! А у меня 7 разных цветов (наверное одного вида) орхидей,но сейчас они не цветут.
  9. Купила. тему можно закрывать.
  10. Мне показалось, что краб иногда полипы с коралла подстигает.А реальный вредитель это Я?
  11. Зорро это белый крабик с черной полосочкой около глаз? Ели да, то такой крабик у меня живет в акрапоре и все довольны. А вот красный краб меня пугает! Тело около 1 см, а вот крещни около 2 см. Сидит такой наглый боец и никого не боится! Только клешни в разные стороны расставляет и смотрит... А по кораллу просто бегает и топчет распустившиеся полипы!
  12. Всем доброго дня!Интересует совместимость жестких кораллов и крабов! На моем коралле календрума около недели назад поселился гладкий краб ярко красного цвета с огромными клешнями.Кораллу такое соседство явно не по душе. В местах где наступает краб полипы прячутся.Сгонять краба с коралла приходится неколько раз в день в независимости от времени суток. Возник вопрос оставить их в покое и пусть между собой разбираются или продолжить гонения краба?
  13. Мне кажется для рыб резкая смена света это дискомфорт. Я поставила лунные модули и в моем аквариуме полнейшая темнота только часа два перед рассветом.А потом основной свет аккуратненько набирает силу. Сначало лунные модули включаются,а потом постепенно и остальной свет. А в конце дня основной свет постепенно выключается и остаются работать почти всю ночь только лунные подули тоже мягко сменяя свои фазы освещенности.
×
×
  • Создать...