Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.

Морские дракончики

Механический морской змей

Эхолокация

Keeper

Моряки
  • Число публикаций

    67
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Keeper

  • Звание
    Главстаршина

Информация

  • Город
    Минск
  1. Ну нам счета они так и не выставили. А по табличке в экселе я как то не умею кредиткой оплачивать :497762:
  2. ну тогда, сорри... не вьехал сразу
  3. Я не совсем понял как же можно проплатить им не через paypal, без счетов с ссылкой на оплату определенных сумм? 2 товарища из Минска были готовы оплатить с первого дня, если б дали ссылку!
  4. М-да... я смотрю что геморой продолжается.. Чесно говоря уже порядком поднадоело... месяц не могут выслать счета на оплату! Вобщем пишите им что все оплатили, а мы с tomcat`ом отказывамся от заказа. Т.к. даже если они и пришлют счета и мы их оплатим завтра, то т.к. мы платили не через paypal мы никак не будем защищены. А доверия у меня к ним уже не осталось. Всем спасибо. Желаю оплатившим поскорее дождаться заказов.
  5. Есть средства что-то типа Silicon Remover в Леруа Мерлен точно было. Наносится на застывший силикон, выжидается время и тряпочкой стирается. Правда как оно на оргстекло влияет - незнаю.
  6. Я вас сильно удивлю, если скажу что не пришли?
  7. Keeper

    Мое первое море

    Посмотрите внимательнее на схему. У Дмитрия на первой ступени слив с первой мембраны подается на вход второй, а слив второй на вход третьей. Слив а не осмолят! Т.е. на вторую мембрану подается заведомо более грязная вода чем на первую, а на третью более грязная чем на вторую. Откуда на второй и третьей мембране может быть 0, если его даже на первой нет? опоздал :-)
  8. Ну как бы счета нам еще не приходили... Если в нас задержка, то ради бога, мы никого не хотим задерживать. Только вот я сомневаюсь что из-за 2 не оплативших, по вине самого катера, все тормозится. Абсолютное большинство оплатило и я думаю что пора бы уже закупать недостающие позиции и отправлять заказы. Одно второму не мешает. ИМХО
  9. Счетов так и не прислали еще ;-(
  10. Александр, все заказы мои, не волнуйтесь. По количестве и цене все соответствует общей таблице. Просто я свой заказ разбил на 3 шт. Мне так удобней. 4-й заказ tomcat`а.
  11. Спасибо! Как только будут счета - сразу оплатим.
  12. Ну если там будет ссылка на оплату кредиткой
  13. Мы с tomcat`ом не пропали.. Каждый день на форуме. Все ждем счета. P.S. Счета на Mironenko Nikolai Сейчас напишу DNK в личку.
×
×
  • Создать...