Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

Gonza

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Gonza

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Новосибирск
  1. Камни продала,жалко было уже без воды держать.. А соли осталось полведра, около 10кг, соль МА . Отдам за 800р. Почитав темку о соли, я бы не сказала, что в этом ведре много осадка. Замечала, но не критично.
  2. Подскажите мне пожалуйста.. а лампы в этом аквариуме подойдут для пресника?.. Я расформировала море, а аквариум хочется оставить.. Или нужно менять на другой спектр?..
  3. завтра обязательно посмотрю название.. даже не думала что она разная.. Ну не понимаю я в море, да..))) привезли мне ведро, вот и бодяжила..))
  4. Остались камни, соль ,ареометр.
  5. .. В связи с переездом расформировала морской аквас resun dms 500, живность раздала, камни упаковала в пакеты, написала здесь объявление о продаже и сижу и мучаюсь.. то ли сделать из него пресник, то ли продать аквас.. Подскажите, считается ли эта модель аквариума хорошей для моря? Б\у 1,5года, есть тумба. Может лучше его продать, как то жалко не использовать возможности аквариума.. :tuplu:
  6. Камней около 5кг, 4шт, отдам за 2000, соли примерно 5-6кг, ареометр. Камни в пакетах, уже убрала из авкаса. И наверное продам аквариум.. resun dms 500 .. хотела сделать из него пресник.. предложите цену.. Б\у 1,5 года. К нему черная тумба. Пока стоит пустой. Аукционы в Барахолке запрещены. Потому цену назначайте сами. Ст. модератор Самвел.
×
×
  • Создать...