Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

gkv23

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О gkv23

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 08/23/1975

Информация

  • Город
    Москва ЮЗАО
  1. gkv23

    Осьминог дома?!

    У меня крысы больше 30 минут, не живут ... это нормально :udav:
  2. gkv23

    Осьминог дома?!

    Спасибо, Самвел. Все ваши (и не ваши) темы, я прочитал. Касательно заказа еще одного осьминога ... боюсь не поспею "построиться", т.к. только в пятницу-субботу собирался заказывать банку.
  3. С чего началось: "Болею" осьминогам уже давно ((смотрел передачи, читал литературу). Этим летом по приглашению друзей провел две недели в Черногории и "болезнь" вышла на новую ступень. Местный житель (Горан) обмолвился, что в море есть осьминоги ... и все, в светлое время, ни друзья, ни жена меня не видели, я почти все время проводил под водой, общаясь с моллюсками. По приезду домой, перелапатил интернет (и ваш форум в частности) с упоминанием осьминогов и окончательно решил, расширить свой зоопарк (овчарка, удав обыкновенный и попугай карела :1408: ). P.S. на этом краткая предыстория моего желания заканчивается и начинаются вопросы. :?: Вопросы наверное к Самвелу и SOI (как я понял главным знающим заводчикам), но! может кто поделиться своими замечаниями, а может кому пригодиться получившаяся информация для личных нужд. :?: Итак: 1. Найденных в продаже осьминогов почти нет -в aquatis, нашел один вариант и все. (если знаете где искать, подскажите?!) 2. Заказывать аквариум, скорее всего буду в Аква Лого (не реклама ) Какой оптимальный литраж выбрать? Какие габариты (ДхШхВ)? 3. Что обязательно должно быть предустановленно в аквариуме для осьминога? Посмотреть на Яндекс.Фотках
  4. Собрался строить аквариум под осьминога, при попытке создать тему, ввдатся ответ: Обнаружена ошибка: Данное сообщение не может быть опубликовано! Посоветуйте, как быть?!
  5. Отпустили или еще живут? Поделитесь впечатлениями!!!!
×
×
  • Создать...