Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

masterpsiport

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О masterpsiport

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 08/31/1981

Информация

  • Город
    Москва, солнцево
  1. masterpsiport

    так,форум оживить...

    Я валялся!!!))))))) :vo: :gygy: Ещё есть казусы?
  2. Спасибо. Очень далеко мне ехать.
  3. Сколько б/у, фото посмотреть можно? Откуда забирать? На птичке за 12000р нашёл 220л с тумбой.
  4. Может кто продаёт б/у угловой аквариум от 180л.
  5. :tuplu: Пожалуйста подскажите. Планирую купить угловой аквариум 220л(лагуна). Будет открытый, какие светильники на лампах Т5 подойдут и как крепить? Подвешивать к потолку не вариант. У кого угловые может были? Помогите пожалуйста. :suspence:
  6. Куда ехать забирать?
  7. Сегодня приобрёл у Тимур2 диадему. Довёз нормально. Спасибо Тимур2.
  8. Куплю помпу течения до 1000л/час. Для аквариума 70л.
  9. 40 литров мало перехожу на 70л
  10. :lol: :lol: :lol: Не совсем я правильно изъяснился. :gygy: Был 40 литров аквариум Фото ниже. Из него я всё переселил в 70 литров! Переехал краб(был в камне), И рак отшельник поменял раковину поленял. До этого я его забрал(рака), под названием дурацкая раковина :gygy: Форумчанин так его обозвал.
  11. Вот переоборудовал аквариум под море. Был 40л запустил 70литров. Аква из оргстекла, помпа на 1000л/час, внешний фильтр. Кто подскажет какой пенник ставить? или самп маленький сделать, ширина тумбы 24см?
  12. Парень ты гений!!! :lol: :lol: :lol: Такую чтуку из ничего сделал. Я в шоке!!!!!!!!!!
  13. masterpsiport

    Нужен самп

    :gygy: Возьму в дар. Для 70 литров подойдёт?
  14. Света хватит. А скимер не буду ставить. Стоит фильтр в крышке, помпа на 400л/час. Хватит я думаю. Попробую раскажу. А я одну пятую воды меняю .
  15. Ничего не переделывал со светом. И не планирую. Достаточно этого. Рифов там не будет. Рыбы да безпозвоночные. Аквариум пробный. Пресноводными только занимался. Постоит с полгода посмотрю как ,что и 200 литров запущю, или 400л. Пока не определился.
×
×
  • Создать...