Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.

whs

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О whs

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Москва
  1. whs

    Ищу соседа с осмосом

    Сергей! Я тоже на полтавской! А у Вас осмос? можно завтра набрать первую дозу?) Что-то плохо рыбе стало, думаю может из-за шишкиного..(((
  2. Добрый вечер. Сегодня днём увидел что клоун плавает на поверхности и иногда чуть-чуть на боку, плавает-плавает, затем спускается не на долго ко дну и опять плывет на поверхность. Из-за чего такое может быть? Раньше всё было ок. Аквариум Алексея Загребельного, у него всё было ок, у меня 5 дней тоже..Сейчас вот что-то началось не так чувствую..И ещё вопрос по поводу ксении, маленкьий кусочек, прижали иглой, ксения вся скукоженая, лежит на камне, не подымается...как быстро она должна придти в чувства? и через соклько стоит беспокоится? Поделитесь мнениями пожалуйста!!
  3. :oops: Добрый день..) Ищу соседей (м. Динамо, Савеловская), у которых раз в недельку можно было бы налить литров 10 воды осмосовской.. :oops: У меня мини, увеличиваться пока не планирую..И осмос ставить нет смысла. А хочется.
  4. Всё обменял, можно закрывать. Спасибо.
  5. Ну чтоб они питались нормально придётся перекармливать клоунов.
  6. НУ типа очень копают сильно песок, норы везде делают,и жрать им надо много.
  7. Про этого бычка я думал, но потом прочитал, что он больше вредит чем помогает. И забил на него, и купил доктора.
  8. Ага, сорри, буду знать.
  9. Есть кусочек синулярии ушастой на камне, мне она не очень нравится, поменял бы на кусочек ксении или клавулярии.
  10. Спасибо за совет! А не подскажете кого из животных можно посадить в мини, чтобы подбирался со дня всякий мусор, небольшие остатки корма, отходы жизнедеятельности клоуна и тд...?
  11. Доброе утро, товарищи моряки, куплю соль морскую, может у кого-то много лишней, и креветку доктора.
  12. Добрый вечер.У меня мини немо (20 литров), и несколько камней в нём плоские и стоят вертикально: один у задней стены а второй рядом сбоку. Скажите а что из мягкотелых можно заселить на этих вертикальных участках, ну и чтобы они чувствовали себя нормально? Или нужно приклеивать куски ЖК?
  13. Добрый день, куплю помпу для мини немо, желательно не выше 300л/ч, ну и компактную. Может есть у кого нибудь?.. отредактировано.... Ст. модератор Самвел.
  14. ) Отписал в личку!)
×
×
  • Создать...