Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Iguan

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Iguan

  1. Максим фотки супер! Родактисы особенно шикарны
  2. Один шарик не так уж страшно . Будет желание избавиться от камушка - с удовольствием его куплю. Есть у меня идейка
  3. Валония может обернуться настоящий бедствием . Одно время у меня в аквариуме была только она. Доставал по пол кило с одного камня... Если запустить то поможет только перезапуск. Айптазия по сравнению с ней милая шутка . В результате мне пришлось убрать из аквариума 80 % ЖК.
  4. Так было в кого кормить . Нет ни одной вообще и не попадались никогда.
  5. Блин ну почему мне не везет? специально уже лет пять пытаюсь вырастить кучу айптазий для мини на работу, не везет . Банально не попадается. Хоть бы одна проросла!
  6. Личка не работает... напиши на o_da2000@list.ru
  7. Да, сейчас держу. Правда перезапуск произошел в связи с переездом. Зато сразу в новую банку. По гидроокиси напишу в личку, что бы не засорять ветку.
  8. Привет землякам! Прочитал тему - все весьма удачно, чего в дальнейшем и желаю. Могу поделиться гидроокисью. Не могу потратить трехлитровую банку уже несколько лет. . На ваш объем надо совсем немного.
  9. Приветствую земляка! Хорошее начало , но осмос нужен. у меня дело не пошло, пять лет банку в Советском районе продержал .
  10. Да и надо уже догонять МОРЯКОВ из других городов Приветствую! Так стараемся
  11. Понимаю вас Лев. Я около полугода держал этих животных. Толпами по 10-12 рачков . Раковины родные были невзрачные, подкладывал им что нибудь красивее и легче. Они с удовольствием меняли домики. Кормил разнообразно. Так информации было мало - экспериментировал. Вроде удачно .
  12. В таком случае следующие из моллюсков будут стромбусы! Спасибо!
  13. Прочитал вашу тему, большое спасибо за развернутый рассказ. Особенно впечатляет автопилотируемость проекта! Удачи. Надеюсь на продолжение рассказа.
  14. Очень жаль что так... очень забавный в поведении моллюск. Значит надо смотреть когда придет его срок отправляться в страну вечных обростаний... иначе мои 130 литров сильно пострадают от такого трупика. А как долго они могут жить в аквариумах ?
  15. Подскажите пожалуйста кто содержит? Приехало алиментное чудо в аквариум, размер раковины сантиметров 15. Боюсь не хватит ему корма и животное будет голодать. Какие ему нужны подкормки? Придирчив ли к качеству воды? Хулиганит ли ? Заранее спасибо всем!
×
×
  • Создать...