Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?

ART555

Моряки
  • Число публикаций

    88
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О ART555

  • Звание
    Главстаршина
  • День рождения 06/09/1969

Информация

  • Город
    Москва, СЗАО, м.Октябрьское поле

Недавние посетители профиля

1,939 просмотров профиля
  1. Посоветуйте пожалуйста лед светильник для метрового аквариума, лампы Т5 на замену стоят как мясо самолета, заранее спасибо. .
  2. Где они есть в продаже, мне нужно заменить или других фирм?
  3. ART555

    Куплю оцеляриса

    Маленький сколько будет стоить?
  4. ART555

    Куплю оцеляриса

    Не знаете, у вас самка или самец? И сколько хотите за рыбку?
  5. ART555

    Куплю оцеляриса

    Вроде они отличаются, вдруг будут драться. Хочется такого же, как мой. Спасибо.
  6. После двух лет проживания самка оцеляриса ночью выпрыгнула из аквы. Кстати, через месяц за ней последовал и иглобрюх ((. Вообщем, хочу купить оцеляриса трехполосного к самцу, а то он грустит.
  7. да, такой! Аква 250 + самп 30!помпы перемещивания на стеклах с магнитом по-моему тунзе он перемещивает или бульбулятор? это бульбулятор? хватит его?
  8. Спасибо ,попробую утром найти на батарейках!Дома не холодно,4 рыбы ,актиния!Заберу с собой ибп,вдруг понадобится
  9. в аква лого на соколе утром попробую купить что нибудь ,спасибо
  10. ибп от компа,приехал на работу,думал возьму и к нему подключу свою помпу,но он выдает не 220,а 12!(так сказали, я не разбираюсь(()
  11. утром отключат электричество в доме на 7 часов,что будет с аквой? Сейчас достал ибп,но оказывается, что нужна помпа 12 вольт,где можно найти?помогите кто знает что делать!
×
×
  • Создать...