Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?

Bruce

Моряки
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

1 подписчик

О Bruce

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Московская обл.
  1. Bruce

    куплю соль!

    Есть соль МА около 8кг. 1300р.
  2. Нужно проверить дренажный клапан. Он мог засориться и залипнуть. Попробуйте постучать по нему-иногда помогает. Но думаю надо менять.
  3. Bruce

    Помпа внутренняя

    Еще актуально.
  4. Куплю Hydor KORALIA 4 или аналогичную. Можно и б/у.
  5. Извините за паузу-рыба в аквариуме. Спасибо за участие.
  6. Вчера проверил- труба слива Дюрсо просто вставлена в переходную муфту(уже не помню как ее монтировал). Думаю сегодня выловлю беглеца.
  7. Да.., в общем развлечение обеспечено. Всем спасибо.
  8. Добрый день. Сегодня обратился за советом к форуму и обратил внимание на изменения количества сообщений и статуса. С чем это связано?
  9. Я тоже думал поднять уровень воды в шахте, но сначала пытался просто применить сачок-безрезультатно. Рука не пролазит. По поводу уровня, наверное его нужно поднять по всей поверхности включая и шахту. Спасибо Лев. Может еще будут предложения?
  10. Как выловить беглеца из шахты? Пространство ограниченно размером шахты и расположением света. У кого какие соображения?
  11. О чем ты думаешь сейчас?

  12. Живет у меня несколько месяцев.Были и айптазии и майяно.Осталась одна айптазия-живет в норе в камне.Может не может ее достать.Хотя, честно говоря, я не видел, чтобы она их ела.Тем не менее нет ни тех ни других.Рыба подросла.Сейчас берет любые корма.К корралам помоему равнодушна.
  13. Спасибо. В выходные попробую как все это будет работать.
  14. Помоему, управлению подлежит любой двигатель,а значит любая помпа.Или я неправ?
×
×
  • Создать...