Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

ЛЕЙЛА

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ЛЕЙЛА

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    москва

Контакты

  • ICQ
    8
  1. Уже ничего,приходит в себя.Клоун зализывает ей раны.
  2. Моя понесла значительные потери в виде щупалец, да и в теле...Буду надеяться на лучшее. А гуляла она у меня редко,да и высоко так не поднималась( высота аквы 80см ).Может, помпу обтянуть капроновой сеткой ( чулком) ?
  3. Видя ее попытки перелезть на стекло,я помогла ей оторваться от помпы(внутри остались кусочки). Кто знает,актинии восстанавливаются (как звезды)?
  4. Помогите советом,пожалуйста! Утром обнаружила,что вода чуть помутнела,а актинии нет на привычном месте. Нашла ее на помпе. Помпу отключила. Воду подменила (15л из 300л). Вручную пробовала освободить актинию-трудно,не удается,тело застряло в щелях. Насильно не решаюсь, тк актиния ,мне кажется, еще жива,может сама высвободится. Но прошло уже 6 часов, она частично набухла, а частично сдута, но не вылезла. Вода не мутнеет,из нее пока больше ничего не выделяется. Что делать? Боюсь за остальных обитателей.
×
×
  • Создать...