Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?

Меланин

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Меланин

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    На карте не видно
  1. Подскажите, а во сколько начинаются курсы? (интересуют те, что будут 16го июня)
  2. Полностью поддерживаю. Я давным давно просил родителей покормить рыб, пока мня не было дома. :gygy: Инструкция на 2х страницах + видео пособие = идеальное состояние всего аквариума. Потом перешёл исключительно на автокормушки. :vo: Самое главное объяснить, чтобы не кидали лишнего, даже если им кажется, что рыбки не наелись и им жалко их, в моём случае я приводил в пример кошек, которые являются 100% хищниками и едят в природе не каждый день и почему то не умирают)))))
  3. Вашему другу очень повезло. На нас(меня и тестя) тоже прыгала рысь, но он охотник с 30ти летним стажем и супер мега пристрелянным глазом и реакцией, так что я даже не понял, что случилось, но судя по намерениям она нас хотела захавать. Учитывая её когти - там где она поцарапала нужно пластику делать. Так что аккуратно......мы вот один раз 3х шатунов встретили........... :udav: скорость, с которой может передвигаться человеческое тело, выходит за пределы 2-3 махов как минимум)))) или это газы просто отходили)))))))) Но не об этом... Подскажите, а есть ли более-менее приличные места в Египте для отдыха с детьми?(1,5 года и 3,5) ??? Буквально на днях я наконец то стал "выездным" из страны - хочется наверстать упущенное :gygy: :gygy: :gygy:
  4. Вроде продажа от одной коробки , причём из морского ассортимента можно брать по 1ой штуке.
  5. wildfish.ru , брать пока стрёмно....подожду хотя бы пары положительных ответов
  6. Подскажите пожалуйста, а вы брали живность у Чурилова? Очень интересные цены..., а вот отзывов практически нет.
  7. Очень красиво) Я как раз живу рядом с белым морем))))) 5 минут от него
  8. Вот печаль то. Ребята сказали, что у них всего 2 сверла. 38 и 40, а если вставить в отверстие на 38 трубу на 25, то сильно будет болтаться? или лучше искать кто-то сможет на 43 сделать?
  9. У меня вопрос такого плана: заказываю аквариум в одной конторе, а у них сверло только на 40 есть. По таблице от Sleepy есть только промежуточные на 35 и 43 мм(((( Не подскажете, можно ли в отверстие на 40 мм вставить переход на ёмкость с трубой на 32 мм?
  10. Собственно такой вопрос, покупал кто-нибудь Тут ЖК с доставкой? интересует расстояние от Москвы в 1000 км. И ещё такой вопрос: не увидел на их сайте никакого упоминания про авиа пересылку, только ЕМS..., значит рыбасики отпадают на раз? П.С. знаю , что можно заказать в АЛ, но мне нужно всего 15 кг камней, что не подходит под Логовский минимум для отправки
  11. Бываю в командировках в Москву и по случаю могу заглянуть или на Птичку или в лого\ма на большее просто не хватит времени....
  12. город Северодвинск, Архангельской области.
  13. Здравствуйте, Увидев статью про Мини + посетив МА\Лого в Москве загорелся. Правда существует одна проблема - у меня маленький город(менее 200 тыс человек) и соответственно зоомагазинов\аквасалонов торгующих морской тематикой просто нет. Есть 1 магазин в областном центре, но увы морской аквариум там только как выставочный и то рыбный и очень даже ущербный. Читая форум заметил, что люди всю "начинку" покупают в разных магазинах, но к сожалению мой график работы не позволяет "про швырнуться" по Москве, максимум 1-2 места и сразу домой. Вот и возник вопрос: как и где всё лучше прикупить? Оборудование понятно - в инет магазинах, а камни\кораллы\живность? P.S. ни разу не видел в своём городе аквариумов Karlie\Juwel, но видел Jad и Jebo, последний мне даже очень НЕ понравился. Читал на акварии2, про Jad вроде сильно не пинали, может пользовался им кто? Интересуют аквариумы 50-90 литров
×
×
  • Создать...