Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.

Морские цветы

Рак и его актиния

Рыбка-герой

манечка

Пользователи
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя манечка

  1. Я не понимаю что это-сувенир для красоты или туда заливается вода и можно пустить живность? А освещение, фильтр? Что там за разноцветные штуки какие-то-они вынимаются? А литраж?
  2. манечка

    отдам жк камни

    Хочу, хочу, хочу!
  3. Что Вы говорите! Сколько не читала, везде в Resun форумчане что-то да переделывали-сверлили, вентиляторы ставили и т.д. А света штатного Вы считаете будет достаточно? И перегородки там какие-то выламывают, читала. Штатный такой -размер аквариума42,2 * 40,4 * 43,0, литраж-48, свет- 3 white * T5 8W + 1 blue * T5 8W .Если там переделок не требуется, то конечно куплю новый.
  4. В связи с тем, что переделывать аквариум новый мне некому(а начитавшись поняла, что переделка будет нужна), хочу купить маааленький аквариум уже переделанный под море. Литров 20-30.
  5. Где Вы территориально?
×
×
  • Создать...