Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Денисka

Моряки
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Денисka

  • Звание
    Главстаршина

Информация

  • Город
    Москва
  1. Здравствуйте уважаемые форумачи! Куплю креветок, улиток ну и офиур.
  2. Может администраия пойдет на уступки , вроде уже практически 9 лет с вами, если дествительно это так и нужно 60 сообщений набрать.
  3. Здравствуйте уважаемая администрация! Долго не заходил на форум, после некоторого времени снова у вас, но не могу понять, личные сообщения не отправляются, некоторое разделы закрыты. Очень прошу помочь в этом вопросе.
  4. Денисka

    Продам ксению

    Если Лариса передумает , возьму Я :hmmm:
  5. Спасибо всем !!! а то я уж перепугался :lol:
  6. Здраствуйте уважаемые форумчани !!! Не подскажите, на днях купил двух клоунов , через неделю один клоун начал резко так скажем дергаться , переварачивается немного на бок и начинает трестись как будто на электрическом стуле, через день и второй клоун начал так же себя вести (. Банка 600 литров (2 года )... с клоунами дел никогда не имел...
  7. Денисka

    Как он это делает ????

    а вот так вот, может летать вертолет )72b88b3218b4dc66d848aae9000d972d.rar
  8. А вообще Игорь молодец ! я даже немного поднапрягся )). написав английским, он подчеркнул чьи диалоги принадлежат, придав еще больше юмора. а вообще у вас морские аквариумы, и думал, что народ не ленивый ...
  9. Не ужели, ни кто не сталкивался ?
  10. Всех приветствую! Кто нибудь сталкивался в плотную с этим изделием, создание течения ? интересует сам мотор, в России его можно где достать ? или тока заграницей. ну и вообще может кто сталкивался ?
  11. Вообще, все зависит от вашего желания,что будет в этой банке! на 2 внешниках, можно легко содержать рыбник!(у меня 600л и 2 внешника, ЖК и помпы, и все! рыбам вроде как не плохо). правильно сказал, все идет к рифу, и я начал переделовать,а переделка стоит хорошего капиталовлажения и много не удобств. Об этом я знал, но боялся! что море может надоесть, и оставлю обычный пресняк. а если хотите чтоб в вашем аквариуме были и коралы, то конечно тут и свет, и самп ! даже хоть и 50 литров, но он необходим.(но 50 литров это критические размеры сампа, даже авариыный слив не сделаешь для вашего акваса). Но все же, если хотите, чтоб было красиво,то в вашем случае, лучше сделать для начала обычный рыбник, на внешниках.
  12. С удовольствием попробывал ! тока не где, не смог, найти. На горбунова заказ его будет стоить "ждать месяц".по рынкам поездил, там и не слышали про такой. где еще можно попробывать, отыскать этот клей ?
  13. И как всегда, нахожу то, что надо, в последнюю очередь ... Вот прикрепил фаил,как и чем клееть оргстекло, наверника пригодиться еще кому Skleivanie_RUS__1_25_mB_.pdf
  14. вот спс ! так вот картина начала проясняться ! сегодня купил уголки из алюминия, сделаю каркас для сампа, и промажу Акрификсом швы, если будет время то заеду на Горбунова, может и планочки достану! все всем СПАСИБО!
×
×
  • Создать...