Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

AlexM

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О AlexM

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Мурманск
  1. Ок, большое спасибо всем... буду наблюдать. А не в курсе, чем вызвана эта вспышка ?
  2. Всем здравствуйте !!! Недавно купил денитрификатор AQUA MEDIC Nitratreductor SN 400. Заполнил его по инструкции шариками серы и сверху гидрокарбонатом. Создал пробный замкнутый цикл с водой из аквариума. Аквариум пресный. Через 10 дней проверил - нитраты ,вместо того, чтобы исчезнуть, увеличились многократно. Вот теперь ломаю голову. Такой прибор я использую впервые. Мне сравнить не с чем. И результат для меня - полная загадка. Если у кого была такая проблема.... подскажите плиз начинающему соискателю Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...