Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Илья Б.

Моряки
  • Число публикаций

    183
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Илья Б.

  • Звание
    Лейтенант

Информация

  • Город
    Ростов-на-Дону
  1. По поводу восприимчивости глаза. Стоит у меня эта сборка ... разгар дня... все каналы работаю... визуально каринка нравится. Выключаю фиолетовые диоды, на глаз картинка не поменялась, а тридактна захлопывается, как бывает от тени руки пугается.
  2. Единственное что в этом автодоливе не нравиться, то что производительность помпы падает по мере уменьшения воды в емкости долива. Т.е. при полностью налитой емкости долива, за одно время наливается больше воды, чем скажем при трети емкости. И получается если настраивать время по доливу ориенируясь от ситуации когда воды "на донышке", то при полной емкости будит перелив, хотя и не существенный.
  3. +1 Два года работало все без сбоев, неделю назад помпа... и датчик залип
  4. Илья Б.

    Отшельники

    Спасибо Лев, через вашу ссылку вышел на точное название. Clibanarius erythropus Вырастают до 1,5 см, мирные. То что надо
  5. Илья Б.

    Отшельники

    Из Турции привез отшельников. Основной окрас темно-зеленый, оранжевые усы и "когти" белые с продольными оранжевыми полосами. Хотелось бы названия для идентификации риф сейва
  6. Илья Б.

    Электронная сигарета

    Воняет скорее всего кремнеземный шнур или нитка. Обычно их перед использованием прожигают. Некоторые и я втом числе замачивают шматок кремнезема в спирте на сутки, все посторонние запахи проходят.
  7. У меня этот драйвер работает с двумя XML на 2A, уже давно
  8. похоже Euplica http://ru.reeflex.net/tiere/3076_Euplica_s...-%20diverse.htm
  9. Почитайте на рифцентрале
  10. Это не фирма, это Automatic Temperature Compensation т.е. о температуре можно не париться
  11. Илья Б.

    Электронная сигарета

    Часто текут, нестабильный пар. С от Т отличается тем что можно менять модули со спиралью, а не весь атомайзер целиком. Типа экономия, но призрачная
  12. Илья Б.

    Мое море на ReefMax 105 литров

    Иголкой от шприца вдоль проткнуть и воткнуть в камень.
  13. Илья Б.

    Первое море

    Нет, новый вырастет.
  14. Илья Б.

    стекло

    Спасиб, надеюсь с ведерком бегать не буду
×
×
  • Создать...