Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

AlekSander

Пользователи
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О AlekSander

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Москва
  1. Добрый день. Господа форумчане, а не подскажите как должны подключаться провода в Deltec 4745 в той коробочке на помпе. А то досталась с вынутыми проводами. Интересует в какие гнезда конденсатор подключается и в какие гнезда провода внутренней обмотки. Спасибо.
  2. AlekSander

    Куплю рыбу

    Нужны: Хирурги, спинорог ... звезды, улитки и т.д.
  3. Куплю несколько рыб для заселения моего аквариума, предлагайте (можно и беспозвоночных интересных)
  4. Куплю помпу Pentair (Lifegard Aquatics) Quiet One, в принципе любую (2200-3000-4000) моя сломалась, но менять на другую не хочу, т.к. место, шланги и т.д. все изначально подгонялось под нее. вот такую: Пишите предложения в личку.
  5. Продаю пенник Bubble King 250 Цена 35000 рублей. Прошу писать в личку.
×
×
  • Создать...