Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?

Doryk

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Doryk

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Электрогорск
  1. На это руки есть и голова я линейкой померил вроде влезает во второй отсек
  2. Да я тоже смотрел на этот пенник. Насчет пенника думаю на перспективу! Придет китай его протестим интересно просто!
  3. В общем я вчера закал для тестов ! Вроде цена такая что и на полный бак бензина не хватит ! Как только придет сразу расскажу , что и как ))
  4. Ну ввобще да геморрой, щас ради прикола замерию размеры влезет то китайское чудо или нет )) если влезет ради экспериментов закажу)) Как работает вроде понятно, вот какая пена будет вопрос )
  5. Насчет маразма не соглашусь! Тут дело удобства обслуживания аквы. Каждый выберет сам, так mce 300 получится прикрутить ? Насчет тунзе кто-то что-то знает ?!
  6. В общем прошу не кидать камнями. Изучаю форум, хочу услышать мнение моряков. Хочу в resun 500 поставить скимер! Кто что может посоветовать? Видел темы как прикручивали к крышке deltec Mce 600 , к моему сожалению новый не потяну по деньгам ! Вот что присмотрел deltec mce 300 ( типа навесной) и tunze Doc skimmer (типа nano до 200 л) У кого опыта побольше разъясните ситуацию !
  7. Доброго всем времени суток ! Куплю живой песочек Хочу RESUN 500 запустить
  8. Doryk

    Будущее море

    Пара клоунов, криветка, собачка ну и мягкие кораллы ! А там посмотрим.
  9. Doryk

    Будущее море

    Спасибо ! Всем ха ответы ! В общем свет развел на розетки. Планирую прикупить простенькие таймеры. Насчет тестов посоветуете что-то ? Сломал всю голову, пенник хочу поставить не знаю какой ) В общем насчет средств, бюджетно но не очень
  10. Да прошу прощения, я влез не туда ! Но все равно всем СПС за ответы ))
  11. Да я ответил на вопрос про брахолку ! RESUN достался даром Новенький в коробочке !
  12. По поеннику вот думаю, что скажете насчет этого ! http://www.aqua-shop.ru/product_info.php/c...ucts_quantity/1 DMC мне не по карману просто Нее ее ресан давно лежит В смысле стоит, все добро досталось даром ! Вот думаю запуститься попробовать
  13. Соль МА - в районе 5 кг ! если не ошибаюсь.
  14. В общем стартовый комплект : Что есть : 1. RESUN 500 (весь комплект) 2. Диск аммония 3. Соль 4. Осмос 5. Рефрактометр 6. Помпа каралия по моему 1500 л Могу ошибаться 7. Соль Что будет : Пара клоунов, креветка, собачка, уличтоки и мягкота. Насчет запутаешься в советах, это верно !
×
×
  • Создать...