Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужные рыбки всегда были популярны в домашних аквариумах благодаря яркому внешнему виду, неприхотливости и уживчивости с соседями. Относятся они к одноимённому семейству Радужницы (Melanotaeniidae). В него входит много родов, представители которых отличаются друг от друга размерами и внешним видом. Познакомимся поближе с самыми мелкими и нежными видами из семейства, так называемыми карликовыми радужницами.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

habishek

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О habishek

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Эстония , Таллинн
  1. Ссылка отличная, для начинающих особенно... А как поставить фото,если по оъёму не проходит? С уважением, Валерий
  2. habishek

    Появился червячок-здоровячок

    Привет! У меня такие же черви. Очень быстро размножаются. Пробовал ловить, оторвал одному голову, но вытащить не получается. Если не вредные, так пусть живут...
  3. habishek

    Червяки

  4. habishek

    Червяки

    Всем привет! Из камней появились черви, мохнатые, как гусеницы, длина до 15 см. Вылезают, когда корм падает на дно или при отключении света. Вроде никого не трогают, но стало очень много. Кто это и, что с ними делать? Помогите новичку... :oops:
×
×
  • Создать...