Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Макс Новый

Моряки
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Макс Новый

  • Звание
    Главстаршина

Информация

  • Город
    Москва
  1. Володя! скажите, в итоге какие лампы Вы используете?
  2. И еще вопрос - сколько будет стоить просветленка для такого размера (хотя бы примерно)?
  3. Добрый день! А зачем 25 при таком размере? И еще вопрос - сколько будет стоить просветленка для такого размера (хотя бы примерно)?
  4. Макс Новый

    Аквариум Xuch&Sveta

    Как Ваш аквариум сейчас? Какие новости?
  5. Вопрос заключается еще и в том, насколько удобно эксплуатирвать готовую систему (типовую)? Насколько на них оправданы цены (например, на Дельтек)? У кого был опыт использования этих систем и чем он (выбор) был обусловлен?
  6. А как сейчас у Вас дела обстоят? Фото новые не делали?
  7. Здорово у Вас получилось! хотелось бы увидеть новые фото! :oops:
  8. Ифри, доброго времени суток! Давно не было новостей о Вашей системе! Может чем-то порадуете (например фото новыми :lol: )?
  9. Всем доброго времени суток! Предлагаю в этой теме обсудить преимущества и недостатки готовых морских систем (аквариум, самп, оборудование и т.д.), предлагаемых на рынке - Дельтек, Элос, Аква Медик и т.д. Думаю, что эта тема будет интересна не только новичкам, но и опытным товарищам. Прошу поделиться опытом (как позитивным, так и не очень).
  10. Акула! как поживает Ваш аквариум? можете выложить фотографии? можете уточнить состав оборудования на сегодняшний день и состав жителей? :roll: на самом деле интересный у Вас опыт! :roll:
  11. спасибо огромное! просто я подумал, что этот глушитель пузырьков можно приобрести где-нибудь. теперь понял! :roll:
  12. скажите, а что за отделитель пузырьков? что он из себя представляет? можно ли его где-нибудь приобрести? и еще. у этого пенника очень шумно работает помпа - что можно сделать? насколько можно также поместить этот пенник в тумбу под аквариумом (сампа нет)? какие риски?
  13. Кто сможет помочь? подключил Дельтек АР 701 - и в воду поступает очень большое колличество мелких пузырей. в чем причина? как с этим справиться?
  14. Кто сможет помочь? подключил Дельтек АР 701 - и в воду поступает очень большое колличество мелких пузырей. :497762: в чем причина? как с этим справиться? :tuplu:
×
×
  • Создать...