Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Эдуард Г.

Моряки
  • Число публикаций

    125
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

2 подписчика

О Эдуард Г.

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 05/20/1975

Информация

  • Город
    Казань

Недавние посетители профиля

2,272 просмотра профиля
  1. От царапины трещина не образуется. И что то я не могу представить , что не можете отличить царапину от трещины.
  2. То VladimirHi Никто никому не запрещает делать , так как он хочет. Как "должно быть" и как есть на самом деле можете проверить на собственном опыте: постройте пару одинаковых банок и разными шахтами послушайте и потом всей конфе обоснованно расскажите. А сейчас вы спорите на предмет о котором не имеете представления , кроме как общей информации полученной на просторах интернета
  3. To VladimirHi' Лично себе делайте без аварийного Если убедите в обратном ,то сделаю А про одинаковый шум это предположение или практический опыт? Достаточно большой практический опыт И можете пояснить, почему шахта по центру - зло? Да потому, что!!!! Как центр такого маленького аквариума можно захламлять. Там итак интерьер красивый сделать целая наука , а еще ящик центре сам же приделал.
  4. меняй блок питания на ноутбуковский. Проблемы уйдут
  5. Аварийный слив? Чем может забиться основной слив ? А если забьется аварийный слив? Слив по центру -зло. При шахте сбоку шум от ВБ абсолютно такой же как и с шахтой в центре.
  6. Привет. Высота сампа очень велика -думаю не больше 350 надо делать. А высота тумбы наоборот недостаточная. Делай в пределах 800-850. Если все оставишь как на чертежах , то с флотатором в тумбе неразвернешся. А в банке - шахту убирай в угол. Нечего этому уродству по центру красоваться!!
  7. Куплю мягкие кораллы, зоантусы , политойи, и всякое разное. Много!
  8. Есть камни двух видов-1 обычные 2 очень ветвистые , легкие и ярко красные. Все в наличии в казани. Если интересно в личку пишите
  9. Занклов нельзя покупать. Он умрет. Даже если будет кушать. Видимо у него в природе совсем другой рацион
  10. Эдуард Г.

    Кажется медуза

    Были у меня такие штуки. Сидят на саркофитонах.Плоские и размером мм20-30. Маскируются так , что определить можно только по этим нитям. Коралл стресует с таким пассажиром. Вытаскивал коралл из воды и убирал кусочком бинта. Как называются не знаю. Но вредные
  11. Эдуард Г.

    Reef Octopus RO-PS-1000INT

    Абсолютно безшумный. Настраивается легко. У меня тянет 450 легко. Правда рыбы не много, но думаю что и при большей нагрузке вопросов не будет.
  12. Подпишусь под каждым словом. Я думаю ,что мы все должны проявить свое уважение перед новым админом и поприветствовать его.
  13. Всем привет.В субботу вечером поехал с супругой в "МЕТРО" за продуктами. Ходим туда-сюда , ну все как обычно. Подходим к отделу рыба-морепродукты.... У меня шок. Давно думал на работе большую банку сделать и запустить туда кошачьих акул. Симпотичны они мне. А тут такое. Аппетит даже пропал
×
×
  • Создать...