Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

Анаtоlий

Моряки
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Анаtоlий

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 02/14/1972

Информация

  • Город
    Москва М.Бабушкинская

Недавние посетители профиля

1,722 просмотра профиля
  1. Куплю актинию Малу в хорошем состоянии.
  2. Могу дать не прирощенных бесплатно.
  3. Я тоже в течении года пытался купить креветок вундермани, но так и не смог найти. Потом случайно узнал что есть такой препарат JoesJuice купил и полностью избавился от айптазий. Просто кормите им айптазию ( ест она его с удовольствием ) и она умирает.
  4. Куплю ярко-зеленую клавулярию (можно не прирощенную). На обмен могу предложить ксению пульс. или синие грибы (всё не прирощенное). Желательно САО или СВАО.
  5. У меня в профиле стоит лейтенант а на аватаре погон матроса. Исправте пожалуйста.
  6. Здравствуйте.Скажите почему мой статус из лейтенанта превратился в матроса ?
  7. Здравствуйте.Решил поменять свет,в данный момент у меня 2 года стоит светильник 39х4.Длинна банки 90см глубин.50см.Лампами пользуюсь hailea по 280р. меняю их раз в пол года. А поменять хочу вот на такой 150 мг+2х39 ODYSSEA Китай. До этого МГ не пользовался по этому хочу спросить: 1. Будет ли внешне заметна разница в яркости освещения? 2.Имеет ли смысл эта замена если у меня только мягкие( может будут ярче выглядить)или поставить подороже лампы? 3.Смогу ли я с новым светом завести sps или этого не достаточно? 4.И есть ли у кого опыт по фирме ODYSSEA . Это мой аквариум 2 года назад
  8. Берите мой http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=21814
  9. Всем спасибо.Сегодня купил вот такой дроссель http://www.electro-mpo.ru/card21851.html буду колхозить.
  10. Здравствуйте. Приобрёл себе светильник на ebay http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...D&viewitem= через три дня раздался щелчёк и горелый запах , одна из ламп перестала гореть. Когда я вскрыл светильник то обнаружил что на каждую лампу идут такие штукифото) одна cгорела. Подскажите пожалуйста где похожее можно купить.
  11. Анаtоlий

    белые черви

    Спасибо.
  12. Анаtоlий

    белые черви

    Появилось в песке очень много белых червяков. Торчат из песка примерно на 1-2 см. толщиной чуть больше волоса. Они ещё трубочки из песка себе делаю, типа домиков. Подскажите что за звери? Фоткать не стал всё равно не разобрать.
  13. Здравствуйте. Скажите а сколько примерно весит Ваш светильник? . Хочу заказать такой же на ebey.И сколько доставка стоила в Ригу?
×
×
  • Создать...