Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Алексей С.

Моряки
  • Число публикаций

    64
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Алексей С.

  • Звание
    Главстаршина
  • День рождения 10/17/1979

Информация

  • Город
    Москва, Измайлово
  1. Спасибо, буду культивировать... :lol:
  2. Подскажите пожалуйста, что бы это могло быть... Очень похоже на яйца или коконы чьи-то.... Еще есть такие же, только побольше, темно-коричневого цвета и с ярко-оранжевыми пятнами.... Спасибо!
  3. Куплю измеритель солености!!! тел. +7-910-451-5491, Алексей.
  4. Пульсирующая, розовая. Камень примерно 10х5, большой куст. Обмен крайне желателен на мягкие, желтые парозоантусы очень приветствуются. В крайнем случае 500 руб. + 2 маленьких камешка ЖК + пакетик... Самовывоз из Измайлово, будни, вечер. Писать в личку, Алексей.
  5. У меня оцелярисы сидят в зоантусах..... :lol: Так что вероятность сесть в актинию считаю абсолютно непредсказуемой, тем более в условиях аквариума.
  6. Для начала надо понимать что для Вас "маленький размер" банки... Для кого-то это 20 литров, а для кого-то и 200.... :lol: Посмотрите здесь: http://liveaquaria.com/PIC/article.cfm?aid=176, на мой взгляд дельные советы с примерами и ссылками.
  7. "...некоторые ошибочно считают,что с рыбой надо пить белое вино. Это неправильно. Люди вообще не должны выпивать с рыбами..." :alc:
  8. У меня произошло тоже самое с окраской, актинии нет... Мне кажется это от света. Странно, у меня клоуны всю ночь плавают в толще воды... Очень медленно, явно спят. Мои отлично едят циклопа замороженного и корм МА - через день.
  9. Есть куча ксении пульсирующей, могу отрезать кустик за спасибо... Хетаморфа не нужна - не живет она у меня уже...
  10. Алексей С.

    палоло или нет?

    живет у меня такой зверек прямо под кустиком клавулярии, пока (4 месяца), дурного за ним замечено не было... кажется это не палоло, палоло вроде черный...
  11. Да я как представлю, как она гулять пойдет по всей мягкоте, которая сейчас есть, а потом в помпу..... :suspence: Чего-то стремновато........ :tuplu:
  12. Елена, спасибо за подержку Какую актинию посоветуете???
×
×
  • Создать...