Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Flint

Моряки
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Flint

  1. Интересные дебаты пошли! ) А вопрос старым опытным морским волкам - что дает цеолит в акве?
  2. Спасибо всем большое - но это не циано точно, я ее видел в живую, это чет такое, - не знаю, не растет и не беспокоит! ))) А про сахаро-водочно метод я прочитал и решил забыть и не пользоваться - будем добиваться гармонии естественными способами, я имею ввиду нитраты, фосфаты.
  3. Flint

    С Новым 2010 Годом!

    Респект с Самары морякам ) По заснеженной зимней дороги Старый год убирается прочь. Пусть исполнится все что хотелось В новогоднюю лунную ночь!
  4. Flint

    фильм Аватар

    Кстати да, Биовульф был красивее, и Зд было качественнее, никогда не забуду когда в самом начале на титрах - надпись выплывает из-за головы! хотя сюжет был обычным и без всяких интрижек, но фильц зацепил спецэффектами! Ждем 2 и 3 часть Аватара )))
  5. Flint

    фильм Аватар

    :gygy: Ага Сэнкс
  6. Flint

    фильм Аватар

    Очень интересна эта технология, а в домашних условиях можно ли ее воссоздать и где можно поузать на эту тему?
  7. Flint

    фильм Аватар

    :vo: :vo: :vo: Фильм пушка, тоже смотрел в 3D и балдел, как мне море все это напомнило! Смотрится на одном дыхании, спецэффекты заслуживают высших похвал, да и сюжет не подкачал! В общем в восторге, думаю даже сходить пересмотреть! Рекомендую взять подругу (друга) и бегом в кинотеатр - ВСЕМ!!! Фильм пушка, редко когда что то подобное так цепляет!!!
  8. Имеется один лишний!
  9. Flint

    тигровая ципрея

    А фото можно посмотреть вашего тигрика?
  10. Читал я вашу тему про 60 л только у меня проблемки возникают с открытием 2,3,4 страниц! Не получается открыть!
  11. Благодарю! Значит в перспективе надо будет стоить ему банку отдельно! Как раз для хищников вторую планировал после НГ! :vo:
  12. Мне кажется это от видов зависит каких они размеров вырастают! Но вот содержание в аквариуме и чем накрывать чтоб не свалил - вот это надо продумать! Да было бы интересно узнать про мелкую особь и вырастить самому! наслаждаясь поведением этого красавца )
  13. Flint

    Продам 2-х рапанов

    Фото можно выложить
  14. Самвел, я тоже слышал что они мало живут, а за это время я думаю успеваешь привязаться к этому удивительному созданию! А сколько он стоит? И как в аквасе с некрупными рыбами? :574512:
  15. Flint

    С днем рождения, Лев!

    Гармонии духа души и тела! С днем рождения!
  16. Спасибо Виктория! Я давно смотрел фильм ВВС про осьминогов! Они интелектуалы! Но единственное что, мне кажется он все рыбок спорет в аквариуме! Bbasil спасибо за позитифф! :vo:
  17. Можно вопрос такого характера - а осьминогов держат в морской аквариумистике? Полистал каталог не увидел данное существо в продаже! :roll: А было б интересно за ним вживую наблюдать!
  18. Flint

    Приобрету

    всем спасибо! тему можно закрыть :lol:
  19. Flint

    ТМС V2skim600

    Отписался в личку
  20. Flint

    Продам водоросли

    Каулерпа в сампе в водоросливике незаменимая вещь , ссори за оффтоп :gygy:
  21. Интересуют крабы отшельники, губан чистильщик, улитки турбо, ксения пульсирующая, ну симпатичные грибочки, может быть докупил бы еще пару тройку ж\к!
  22. Есть один лишний оцелярис! Но я в Самаре а вы в Москве!
  23. Flint

    Куплю клоуна

    Новые квартиранты в аквариуме появились, тему можно закрыть!!! :gygy:
  24. А этих улиток минимум скок надо на 120л ???
×
×
  • Создать...