Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

Flint

Моряки
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Flint

  1. Интересные дебаты пошли! ) А вопрос старым опытным морским волкам - что дает цеолит в акве?
  2. Спасибо всем большое - но это не циано точно, я ее видел в живую, это чет такое, - не знаю, не растет и не беспокоит! ))) А про сахаро-водочно метод я прочитал и решил забыть и не пользоваться - будем добиваться гармонии естественными способами, я имею ввиду нитраты, фосфаты.
  3. Flint

    С Новым 2010 Годом!

    Респект с Самары морякам ) По заснеженной зимней дороги Старый год убирается прочь. Пусть исполнится все что хотелось В новогоднюю лунную ночь!
  4. Flint

    фильм Аватар

    Кстати да, Биовульф был красивее, и Зд было качественнее, никогда не забуду когда в самом начале на титрах - надпись выплывает из-за головы! хотя сюжет был обычным и без всяких интрижек, но фильц зацепил спецэффектами! Ждем 2 и 3 часть Аватара )))
  5. Flint

    фильм Аватар

    :gygy: Ага Сэнкс
  6. Flint

    фильм Аватар

    Очень интересна эта технология, а в домашних условиях можно ли ее воссоздать и где можно поузать на эту тему?
  7. Flint

    фильм Аватар

    :vo: :vo: :vo: Фильм пушка, тоже смотрел в 3D и балдел, как мне море все это напомнило! Смотрится на одном дыхании, спецэффекты заслуживают высших похвал, да и сюжет не подкачал! В общем в восторге, думаю даже сходить пересмотреть! Рекомендую взять подругу (друга) и бегом в кинотеатр - ВСЕМ!!! Фильм пушка, редко когда что то подобное так цепляет!!!
  8. Имеется один лишний!
  9. Flint

    тигровая ципрея

    А фото можно посмотреть вашего тигрика?
  10. Читал я вашу тему про 60 л только у меня проблемки возникают с открытием 2,3,4 страниц! Не получается открыть!
  11. Благодарю! Значит в перспективе надо будет стоить ему банку отдельно! Как раз для хищников вторую планировал после НГ! :vo:
  12. Мне кажется это от видов зависит каких они размеров вырастают! Но вот содержание в аквариуме и чем накрывать чтоб не свалил - вот это надо продумать! Да было бы интересно узнать про мелкую особь и вырастить самому! наслаждаясь поведением этого красавца )
  13. Flint

    Продам 2-х рапанов

    Фото можно выложить
  14. Самвел, я тоже слышал что они мало живут, а за это время я думаю успеваешь привязаться к этому удивительному созданию! А сколько он стоит? И как в аквасе с некрупными рыбами? :574512:
  15. Flint

    С днем рождения, Лев!

    Гармонии духа души и тела! С днем рождения!
  16. Спасибо Виктория! Я давно смотрел фильм ВВС про осьминогов! Они интелектуалы! Но единственное что, мне кажется он все рыбок спорет в аквариуме! Bbasil спасибо за позитифф! :vo:
  17. Можно вопрос такого характера - а осьминогов держат в морской аквариумистике? Полистал каталог не увидел данное существо в продаже! :roll: А было б интересно за ним вживую наблюдать!
  18. Flint

    Приобрету

    всем спасибо! тему можно закрыть :lol:
  19. Flint

    ТМС V2skim600

    Отписался в личку
  20. Flint

    Продам водоросли

    Каулерпа в сампе в водоросливике незаменимая вещь , ссори за оффтоп :gygy:
  21. Интересуют крабы отшельники, губан чистильщик, улитки турбо, ксения пульсирующая, ну симпатичные грибочки, может быть докупил бы еще пару тройку ж\к!
  22. Есть один лишний оцелярис! Но я в Самаре а вы в Москве!
  23. Flint

    Куплю клоуна

    Новые квартиранты в аквариуме появились, тему можно закрыть!!! :gygy:
  24. А этих улиток минимум скок надо на 120л ???
×
×
  • Создать...