Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

PavleG

Моряки
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы PavleG


  1. я пока подключил на выход холодильника, получается включается без шима.

    Вот об этом то я не подумал, как временная мера очень даже подойдет. Мне и впринципи ШИМ на вентиляторе не важен, пусть просто вкл и выкл, но на своем пине)))


  2. Добрый день.

    Собрал контроллер, скетч установлен модифицированный Вадимом, последний который нашел без 11 битного шима.

    Все работает, кроме вентилятора охлаждающего радиатор светильника. Вентилятор двух проводный подключен по схеме из этого сообщения . При достижении температуры при которой должен включаться вентилятор происходит его включение на 2 секунды, после чего он отключается. Подключен на 44 ногу ардуины, как и прописано в скетче. Схему проверил, при подачи 5в на базу транзистора все работает. Подключал к другой ардуине с примитивной программой, которая просто включает и выключает вентилятор, тоже все работает. Куда копать?


  3. скажу так нагло себя ведут, не боятся :)) в аквариум полез они даже на меня не смотрят , вот повезло. ...... :P

    Миша, ты смотри осторожней, а то в скором времени совсем обнаглеют и когда полезешь в акву, они отберут у тебя мобилку и деньги...))))))))))


  4. Итак сегодня ко мне приехали первые обитатели: ксения, рикордея, улитки, астеринки и еще кое что интересное, за что хочется сказать отдельное спасибо Павлу с этого форума)

     

    Не за что) Пусть и дальше радуют и растут)

    Единственное НО, у меня взяли не рикордею, а родактис))

    Я сейчас начинаю потихоньку избавляться от мягкоты, большие фраги у вас в баночке займут многовато места, но я постораюсь нарезать чегонибудь не большого)

     

    Да, совсем забыл... С засолом и удачного плавания!)


  5. . Ежа вчера на другую сторону оттащила...вроде пока не лезет к ней, но на ней еще пару звезд сидят...все общительные))))

     

    У меня астеринки едят клавулярию, изза них не могу ее поселить в акве. Сколько было попыток все заканчивались истреблением коралла... И это именно астеринки...

×
×
  • Создать...