Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.

Морская фигура офиура

День аквариумиста

Kazanec

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Kazanec

  • Звание
    Пассажир
  • День рождения 08/01/1981

Информация

  • Город
    Москва, ЮАО, Чертаново-Северное
  1. Позволю ответить за автора, камера Pentax Optio A20. Viton, а можно кузовок (а лучше все фотки) в изначальном разрешении на мыло получить (очень они мне нравятся)? DenKazantsev собака gmail.com
  2. А можно подробнее о книгах про коньков? Какие хорошие? Язык по большому счету не важен, но Русский предпочтительнее
  3. Вот здорово, теперь все сохраняется!!! Спасибо еще раз
  4. Представьте себе копи/паст 8 страниц, каждого сообщения Я застрелюсь просто И в процессе копирования прочту заодно тему.
  5. Проблема в том, что слишком много лишнего при этом сохраняется, и при переводе в fb2 получается слабо читаемый текст. Просто я думаю что это проблемы не моей машины, а проблемы в настройках форума, потому и просил помощи админа.
  6. Лев, у вас как я понял стоит 2 помпы? Какую посоветуете на 40 литров поставить (в дополнение к водопадику)? И если не будет корытца, то куда же класть синтепон тогда??? Вопрос по свету, какой набор ламп посоветуете врезать в крышку этого 40 литровика (хочу примерно таких же обитателей как и у вас в МНемо), и какоцй набор лам для кораллов допустим?
  7. Проблема! Хочу сохранить тему в которой более пяти страниц (Мини "Немо" (Lev)), а мне выдают что на печать, что для сохранения не всё, обрезают значительную часть . Как быть? Очень хочется почитать не с монитора, а с кпк например.
×
×
  • Создать...