Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.

Vahan

Пользователи
  • Число публикаций

    0
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Vahan

  1. Vahan

    Электронная сигарета

    Так я бы с удовольствием, только вот у трубки "pipe 601" атомайзер не сьемный. Мне пришлось заказать сигарету, чтобы можно было "в случии чего" просто заменить деталь.П.С. Просто Du писал, что люди как то ухитряются атомайзер трубки заменить, вот и спросил...пока жду!
  2. Vahan

    Электронная сигарета

    Естественно пробовал - спиртом, пару раз. после каждого промывания(и тщательного высушивания) атомайзер "оживает" на целую минуту .
  3. Vahan

    Электронная сигарета

    У меня к сожалению дней через 20 атомайзер начал барахлить - первая затяжка нормальная, а после резко падает количество "дыма" и появляется вкус гари...через минут 20 можно делать еще одну нормальную затяжку...Пожалуйста опишите(или дайте ссылку) как - "народ как-то ухитряется ставить другие атомайзеры" ?
×
×
  • Создать...