Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Гаджи

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Гаджи

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Пермь
  1. А что сами посоветуете ? зарание спасибо !
  2. спасибо огромное за внимание :vo: а кто может сказать что то про эти светильники ? может у когото есть другие мысли ( просто не охото промахнуться с светом :tuplu: )
  3. а что можете сказать по поводу такого светильника http://www.aquariumshop.ru/index.php?main_...roducts_id=1181
  4. Подскажите пожалуйста какой мощности подвесной МГ светильник(модэль , фирма ) нодо подобрать под банку 540л. размерами 130-60-70 (Д-Ш-В) и обязательно ли ставить холодильник , если в комеате будет кондер ,если да , то какой лучьше ? Зарание спасибо !
  5. простите не догадался :oops: , спасибо
  6. 1. простите а что такое ИМХО :hmmm: 2. тумба планируется размерами 130д-60ш-80в 3. если не трудно подскажите какой фирме и мощности отдать предпочтени . может стоит покупать с запасом мощьности ? :hmmm: :oops:
  7. сегодня нашел специалиста по поклейке аквариума , но он с морем не сталкивался . Друзья подскажите пожалуйста каке нюансы могут быть по банке с переливом ? :hmmm: и с чего начать проектировать САМП под банку 540 л 130-60-70 ? зарание огромное СПАСИБО
  8. Мда я так же подумал видимо от шанель :tuplu: Придется других спецов искать .
  9. во-первых я думал что это дешевле , а во-вторых у нас в городе я не нашол таких размеров 130-60-70
  10. Нашел я сегодня специалистов: банку 130-60-70 из 12мм стекла нащитал 54 т.р. :shock: походу буду клеить сам :roll: кто знает где взять литературу, как клеить акву :hmmm: зарание СПАСИБО !
  11. Спасибо за советы ! приму во внимание .
  12. может тогда самп самому сделать для начала ? только вот я незнаю как его рисчитывать :tuplu: может кто подскажет как его делать или где литиратуру скачать можно :hmmm: ? зарнее спасидо
×
×
  • Создать...