Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.

EvgeniyNsk

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О EvgeniyNsk

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 11/20/1976

Информация

  • Город
    Новосибирск
  1. Поздравляю с запуском! И спасибо огромное за подробные описания интересных идей
  2. Уважаемые электронщики , спасибо,за подробное описание переделок,а расскажите поподробней про синхронизацию ресунов , а то чует мое сердце ,что мне тоже надо, а как это сделать, мне самому не в жизнь не разобраться (я вчера от продавщицы узнал что конденсаторы на 100 мкф еще и по вольтажу отличаются :roll:, пришлось идти домой ,смотреть) если можно то на фотке,уменя такая же плата как у Ras`a.
  3. Что планируется уже сам не знаю, хотел sps потом lps ,сейчас уже о рыбной подумываю
  4. Уже полгода читаю форум, коплю оборудование вобщем думал конец уже близко но вот проблема возникла может кто подскажет: Акву клеил местный умелец его работы видел вроде нечего плохого но вот с моей такая бяка - акву 90*90*60 стенка 12 без ребер и стяжек склеили ,постояла неделю , перетащили на место ,через неделю залили до краев, течи нет,слили, и тут обнаружили вот такие пузырьки ,на 3 из четырех верхних углах ,мастер(ломастер) говорит что таких не видел, мол можно и оставить а можно и переделать,договорились что переделает ,но он пропал (похоже не хочет переделывать) . кто клеил аквы подскажите может правда оставить как есть и засолиться?(уже сил нет ждать)
  5. 7-10 см., чтобы рукой можно было достать химию.- спасибо, а то я собрался 1-2 см делать :vo: еще спасибо Sleepy за его FAQи ,я че-то давно читал забыл, что там почти все есть пошел стекла заказывать
  6. Просьба посоветовать разницу высоты перегородок 1 и 2 в сампе ,у меня возврат Enheim 1260 слив дюрсо 32 судя по графику будет прогонять 1500-1800 л/ч высота сампа 40 воды в водорослевике хочется 30 перегородки 1 и 2 наклонные на 3 см Не раз встречал совет по устраиванию угольного отсека ,я так понял что надо паралельно 2-ой перегородке поставить перегородку не достающею до дна 2-3 см? А на каком расстоянии? и вообще как он выглядет аквариумный уголь( в таблетках ,в порошке или пакетиках) заранее спасибо за советы и критику
  7. Спасибо , успокоили,теперь бы еще Евро притормозил.
  8. Форумчане, подскажите а в 10 тыров учитывают немецкие налоги и доставку? :tuplu: и кто нибудь здесь покупал Mrutzek Meeresaquaristik а то они пишут что налоги вычтут ,а оплату с кредитки предлагают подтвердить с налогами :roll:
  9. Мола мола это здорово только вот встретить практически не реально :roll:
×
×
  • Создать...