Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

Язык фламинго

Морские дракончики

Механический морской змей

A. G.

Моряки
  • Число публикаций

    94
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О A. G.

  • Звание
    Главстаршина

Информация

  • Город
    Moscow
  1. Именно о моих правах идёт речь! Не чего воздух портить! Точно, портить воздух у себя дома или в строго отведённом месте.
  2. Столько оправданий у курильщиков, аж на слезу пробивает. Осталось за наркоманов вступиться. Тоже люди страдают. Курите, так курите, так незаметно. Зачем это выпячивать и навязывать.
  3. A. G.

    Про пожары

    Как август, так в России проблемы! Как будто первый день в России живут. Какой то тупостью от всего этого веет. Закрутят гайки, дождутся все эти меры, губернаторы, зам. министры и по ниже. Не хотят сами думать, значит обстоятельства заставят.
  4. A. G.

    Микро флотаторы

    Т.к. ни Вы, ни кто то ещё не предложил чего то нового, имею право в своей теме указывать, куда и кому! Уж точно не Вам, определять ценность чьих то постов! Расцениваю, как мелкую месть в мой адрес. И чуствую, есть огромное желание "укрупнить". Троллинг, говорите, называется Ваши действия.
  5. A. G.

    Микро флотаторы

    Вот не пойму, за каким ..., обмениваться любезностями на абсолютно безперспективной и тупиковой ветви развития мини-пенников от компрессора!!! Идите обсуждайте в другой теме эти компрессорные пенники. Основаня проблема, как 1л литре воды смешать воду и воздух. При этом избежать преврашения всей воды в пену, добиться качественного пузыря и его достаточное, по времени, нахождение в воде. С возможностью регулирования насыщенности скимата. Как показывает практика, маленьких и эффективных пенник нет, всё выпускаемое сразу можно выкинуть. Проще, на сегодня, обходится качественными наполнителями, но всё равно не заменит хороший пенник.
  6. Всё начинается со слухов. Они или подтверждаются или опровергаются. Вы можете опровергнуть эту информацию? Я думаю, можете задав производителю вопрос: где он делает свою соль? По содержательности ответа мы будем судить о качествах. Соль "солят" все кому не лень. Где ж на всех взять хороших компанентов? Продукция дорожает и акции хим компаний растут
  7. Вспоминается анекдот: "про мужика с медведем на птичем рынке"
  8. Где слышал, что соль от КЗ тоже самое, как Instant Ocean или Reef Crystals.
  9. A. G.

    Наполнители и флотатор

    Если на дно пенника кинуть мешочек с чеми пуром, то первое он там ляжет и второе на производительность не скажется. Возможно, наоборот. Можно подумать и положить чеми пур, на какую нибудь подставочку для лучшего омывания.
  10. A. G.

    Микро флотаторы

    После всех высказываний можно сделать вывод об уровне наших самодельщиков - копировать и слегка тюнинговать чужие изделия получается, но создать что то своё, как всегда с эти ни как. Я уверен, когда появится производительный и стабильно работающий пенник для малых объёмов, тут же и наши покажут свои копии. Рассуждать о том, что в маленьком аквариуме не нужен пенник, это не видеть ситуацию дальше своего носа! Посмотрите на пресные нано аквариумы, все кто выпускает внешники, выпустили внешники в 2009 - 2010 для нано аквариумов. Дальше драматизируя ситуацию, добавлю, если наши самодельщики, так и хотят остаться самодельщиками, такой выбор тоже будем уважать, но в магазинах будем покупать, как всегда импорт.
  11. A. G.

    Микро флотаторы

    Большие пенники все кому не лень делают. Чего то принципиально нового Вы не придумали. Вот как раз маленький пенник и есть самое сложное, иначе бы их клепали, тут даже китаёзы ни чего не показывают. Ладно, нет так, нет. Оно и понятно, проще один сделать за 60, чем 20 по 3
  12. Поздравляем! Вопрос остался открытым, когда возьмётесь за маленькие модели для 30-40 литров? Объяснения предсказуемы, в "космосе мы первые", а для широких слоёв населения, что то предвидится? P.S. Вот здесь и можете "превзойти" известные бренды. Это будет реальный вклад в развитие.
  13. Ополосните не много прям в мешке перед размещением в аквариуме. Правда, не замечал там раньше "фиолетовых" жидкостей.
  14. Откуда эти тексты? Мы же все знаем вырванные из контекста фразы и обзацы можно интерпретировать, как угодно.
  15. Не будет ни когда однозначного ответа о готовой системе. Правильнее начать подбор готовой системы с того, что вы там хотите содержать? Такие системы лучше разделить на подверженные абгрейду и не подверженные в дальнейшем. Очень важный момент в готовых системах - расходники и запчасти, доступно ли это?
×
×
  • Создать...