Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

KHV

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О KHV

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Москва
  1. продублирую вопрос http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?sh...pid=161598&
  2. аууу что никто не хочет помочь? :vo:
  3. Не уверен что запостил по адресу но все же) Немо стали дербанить маленькую звезду ( см фото), вопрос что делать и как с этим бороцца? Второй вопрос зачем звезда все время сидит на стекле?
  4. KHV

    Прошу опознать червя

    Обнаружил еще одного нелегала, фото пока нет.. около 7-8 см, гладкий чОрного цвета, на конце полупрозрачный венчик. Ссылку на нелегалов если что читал...
  5. KHV

    Прошу опознать червя

    30 шт по 10 см :tuplu: а литражЬ банки какой?
  6. KHV

    Прошу опознать червя

    ОК, но для нашего 90 л акваса это монстр ) Мне не оч. понятно где он целый год прятался, что мы его только сейчас заметили ( т.е. где прячецца понятно в камне).
  7. KHV

    Прошу опознать червя

    Он реально здоровый не менее 9-10 см....походу в камне живет
  8. После года владения аквасом обанружили вот такого червя - монстра ... Что кто это и с чем его есть ( вредный/полезный) Всем откликнувшимся заранее спасибо!
×
×
  • Создать...