Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.

Геша

Моряки
  • Число публикаций

    54
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

О Геша

  • Звание
    Главстаршина
  • День рождения 08/21/1972

Информация

  • Город
    Москва Ю. Бутово
  1. Геша

    Задолбали соседи.

    Вариант решения проблемы http://www.anekdot.ru/id/105051
  2. Многие тут его знают - это замечательный биолог, Фотограф Александр Семёнов. http://experiment.ru/science/alexandr-semenov-interview С большим удовольствием поглядываю его блог http://shilovpope.livejournal.com Фотографии изумительные! Только сейчас узнал, завтра последний день его выставки в Государственном биологическом музее. http://www.gbmt.ru/ru/expositions/expo/exp...il.php?ID=10260 Может кто еще успеет?!
  3. Это тоже нормально. У меня 45 литров, и тоже после запуска (сейчас уже 2 года) водорослей почти не было. Наверное у вас хорошая вода, хорошая соль, и камни-песок из живой системы, да и Chemi-Pure Elite кстати.
  4. Геша

    СМС развод

    А не могут ли возникнуть проблемы при возврате денег на вирутальную карточку в случае несостоявшейся сделки? Я например хотел для оплат использовать карточку Qiwi, но есть вот такие сомнения. Или надо этот вопрос задавать конкретному эмитенту?
  5. Геша

    Питьевая вода

    С точностью до наоборот. Осмос ph КИСЛЫЙ. И более приятный на вкус!
  6. Геша

    Питьевая вода

    О, вспомнил самое главное!!! Один мой товарищ - пивовар, говорил что на осмосной воде пиво плохое получается. Я ему доверяю, у него опыт в этом деле приличный. :alc:
  7. Геша

    Питьевая вода

    Видимо наиболее активное из бывших обсуждений минерализатора это: http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?sh...mp;mode=linear# Лично сам, ужа как 2 года, пью осмос, а минеральную воду предпочитаю натуральную, а не после так называемого "минерализатора".
  8. За время летнего отсутствия вымерла вся хетоморфа. Выполняла функцию одного из основных поглотителей нитрата в минике. Хрупкое равновесия нарушено... Хотелось бы попросить в первую очередь у соседей, до кого не слишком далеко из Бутово.
  9. Геша

    Какие то "инфузории" :)

    Спасибо! Там написано, что безвредные. Вот интересно, кто их ест? Может они заинтересуют мандаринку?
  10. Геша

    Какие то "инфузории" :)

    1,5 - 2,5 мм.
  11. Понятно, что не инфузории, но других ассоциаций не возникает. Живут на мягких кораллах, на дискоактиниях, последнее время стало их значительно больше. Прикольно плавают, крутятся в воде. Удалось сфотографировать на стекле. Что это такое? Не вредно ли?
  12. Геша

    МА 2011

    Конкурс это хорошо, это почти как праздник - красиво в конце концов. Пусть будет больше позитива. Люди будут смотреть на победителей и радоваться! Не надо плохо думать о моряках. Тех кто стал бы заниматься склоками и интригами совсем не много. Не стоит ориентироваться на них. Единственный вопрос - надо ли это тому, кто физически сможет это реализовать на форуме, ну или руководству.
  13. Геша

    МА 2011

    Налицо значительный интерес к этой теме. Но пока это только слова. Вот если бы об этом заговорили товарищи из Аквалого... Ну вот, с тех слов прошло уж более полутора лет. Каков вердикт?
  14. Геша

    МА 2011

    Спасибо, поржал от души!
  15. Геша

    МА 2011

    Если у нас мало аквариумов, тогда просто не надо пока что делать конкурс ежемесечным. Достаточно раз в год. Потом можно раз в полугодие или квартал итд. Так потихоньку и дорастем до "аквариума месяца". Но это видимо не скоро...
×
×
  • Создать...