Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Морские канарейки

Самая северная пресноводная рыба

День моржа

боцман

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О боцман

  • Звание
    Пассажир
  • День рождения 10/24/1978

Информация

  • Город
    Москва м.Сабурово
  1. На первом снимке похоже циано :497762: .Все борятся по разному кто спирт добовляет кто свет вырубает на пару дней но у вас кораллы свет выключать нельзя.
  2. боцман

    Тонировка

    прочитав все и посмотрев видео,на видео конечно просто клоун решил показать себя умным, а вконечном итоге все как и получилось.А по поводу где можно производить замер там где имеется прибор и сейчас замер может производить не только гос-автоинспектор но и любой инспектор ДПС имееющий прибор,Про влажность или дожд или туман вы можете попросить у инс. ДПС тех.характеристики данного прибора оно прилагаеться с прибором или пишеться в сертификате поверки прибора.
  3. в Украине по вашей ссылке 15771 гривен это получаеться примерно 60 тыс руб,будет дешевле ну и транпортировку нужно подсчитать.Но как было сказано ранее есть возможность, что аквас будет с дефектом или треснет по дороге.И на этом сайте доставка только по Украине очень жаль.Расчитав таможню с доставкой с Украины получаеться примерно около 85-90 тыс. наших деревянных рубликов.
  4. а растаможка во скока встанет?
  5. спасибо за ссылку ща прикину,скорее всего берут за вес так дорого.
  6. Добрый день,возник вопрос дешевле будет доставить из за границы ред си мах 250 если в германии он стоит 1100 евро в США 1600 дол. а в России 101000 руб. и если есть ссылки на грузо-перевозчиков где подробно описанно, что и сколько стоит буду признателен.
  7. ВСЕ АКВАРИУМ ОТДАН.тему можно закрыть
  8. дамы и господа нужо постараться забрать акву до 13-00
  9. ну что ж аквариум в месте со светом и песком отдаю даром времени нет больше ждать,прошу забрать 03.03.09 телефон 8-926-733-72-33 александр ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ УЖЕ ПРОДАНО
  10. песок отдам в месте с аквариумом ,мелкой фракции
  11. остался аквариум кубик со светом на Т-5 лампах 4шт цена 5000руб и бесплатно к нему песок аквариум с тумбой цвет красный орех.
  12. остался только песок ,скимер и аквариум и помпа каролина 3 -3200л.ч ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ УЖЕ ПРОДАНО
  13. по мимо остался аквариум и скимер
  14. Остатки 1 клоун кларк 1 клоун розовый песок помпа течения королина 3----3200 л.ч----------1000руб помпа эхейм 600л.ч -------500руб есть еще аэрометр стекло,так называемый пылесос чистить грунт,и 6 пачек угля по 100 руб за пачку
×
×
  • Создать...