Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.

Морские дракончики

Механический морской змей

Эхолокация

Svetlana

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Svetlana

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Москва

Контакты

  • ICQ
    22277009
  1. Svetlana

    В клоуна впился червяк

    О УЖАС!!! Утром нашла опять этого гада в аквариуме. Прыгал по стенке. От страха поймала и выкинула. Наверняка там есть еще. Как от них избавиться ?!?!?
  2. Svetlana

    В клоуна впился червяк

    Полина, спасибо большое. Сняла )
  3. Svetlana

    В клоуна впился червяк

    он впился в спинной плавник
  4. Добрый вечер, пришла и увидела, что на клоуне кто - то сидит. Клоун плохо плавает. Фото прикладываю.
  5. Я готова заплатить, сколько нужно. Подскажите пожалуйста, где найти специалиста, который мог бы посмотреть, поставить диагноз и назначить лечение?
  6. Она вообще не реагирует на еду. Ни на что, и то, что обычно любит и другие варианты рыбы. Она лежит и не всплывает, крайне редко шевелится.
  7. Спасибо за ответ! Воду обновляем потихонечку, она же через фильтр идет - медленно. У нее не то, чтобы изъязвления, у нее какие - то красненькие пятна, похожие на кровоподтеки на коже. Как узнать, что с водой? По тестам вроде все нормально. Дозировку не превышали. Кондиционер не использовали. Нужно??
  8. Все плохо. У нее теперь ошметки на тел появились, как будто кожа сходит, фотографии прикладываю. Что мне делать???? Не вижу у нее в пасти зубов! Бывает такое, что они выпадают? Помогите!!!
  9. Она не ест кальмара и ледяную рыбу. Обычно ела, теперь даже на верх не всплывает понюхать. какой объем воды надо поменять? там 450 литров.
  10. Добрый день, Завтра будет неделя, как лечу мурку Мeлафикc и Пимaфикc. Она стала немного бодрее, по прежнему не ест, и не могу сказать что у нее на "лице" произошло улучшение. Объективно, мне кажется, ничего не изменилось. Что делать? Спасибо.
  11. Она давно не ела живую рыбу - уже несколько лет. Один или два раза съела товарищей по аквариума. Что такое бракованные кои? У меня кажется нет в фильтрах угля - там механический фильтр и 2 вида субстрата. И какой стерилизатор лучше купить?
  12. Спасибо, а откуда надо удалить уголь? из фильтра вытащить контейнер? Сколько ее лечить по времени?
×
×
  • Создать...