Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

mandarinka

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О mandarinka

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 09/10/1950

Информация

  • Город
    п Монино Московской области
  1. Большое спасибо всем засоветы Сыновья что-то придумали и уже на подъезде Потом отпишусь SLEEPY большое спасибо Уважаю
  2. Moose, спасибо. Только подскажите,что такое бесперебойник
  3. Moose, спасибо. Только подскажите,что такое бесперебойник
  4. :!: Уважаемые форумчане! Помогите. Отключают электроснабжение с 09.02 по 13.02 с 09 до 16 ежедневно. Что делать? Неужели вся эта красота погибнет? У меня просто паника-хоть плач. ПОМОГИТЕ!!!!
  5. mandarinka

    Роза из желе

    Выросла на камне вот такая "роза". На ощупь, как очень плотное желе.(на переднем плане) Подскажите, что это? :tuplu: :tuplu: :tuplu:
  6. Извините за ошибки, но я имею в виду-может быть кто-то кроме рыб могут съесть нитчатку. Сказали,что нельзя покупать рыб которые едят нитчатку т.к. они уничтожут каулерпу.
  7. Андрей спасибо. DI нет, а как же с подменой? читаю на форуме подмена еженедельно 10% или я не првильно все поняла.
  8. Очень жаль-красивый! Спросила вмагазине какая рыбка поможет справиться с нитчаткой, но мне сказали если у меня каулерпа, то ры съедят все и ее тоже. За водой слежу параметры хорошие. Лев посоветуйте что-нибудь.
  9. :tuplu: Добрый всем день! ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ. Купила в ЛяМере зайца, чтобы избавиться от нитчатки. Он живенько полэал, ел и гадил. Потом выполз на середину аквы и как будто бы уснул. На утро весь побелел и спинка раскрылась. Вынула , а он уже пахнет. Может это смерть от обжорства? Почему так произошло. ПОМОГИТЕ! Постникова Людмила-матрос.
  10. Добрый вечер! Купила в ЛяМЕре зайца(что бы избавиться от нитчатки. Шустренько так начал есть, потом выполз на середину аквы и застыл, как будто спит. Пролежал так сутки весь побелел и спинка раскрылась. Вынула , аон уже пахнет. Подскажите-почему заяц сдох? Ну очень был красивый.
  11. Добрый вечер. Большое спасибо всем кто откликнулся- за советы. Сыновья не изучив вопросы на форуме привезли все поставили , засолили и подарили. Ну, а я теперь краснею, т.к. всю жизнь изучала сначала теорию, ну, а потом только практика. Все советы учла: швы-селикон, отверстия - есть; сампою постоянно- отрегулировала; шланг на фильтре поправила . Слив не организован-посоветуйте, как это сделать( образованме позволяет) Посоветуйте - можно ли укрепить тумбу и как? Сделала подмену-80л. Купила дистилят. Подняла РН до 8,2 нитраты упали (через час) до 25(было 50) Изначально вода была взята со своей скважины :oops: ( думали как для наших пресных-рыбы растут и размножыются) извините о форуме тогда еще не знала. Хочу установить осмос-подскажите какой? (не самый навороченный). С великим удовольствием читаю форум. Атмосфера доброжелательная и все приходят на помощь. Спасибо Вам. Люда. :hmmm:
  12. Попробовала еще раз с помощью сына закачать фотки. Сжать не удалось. Подскажите, что за рыженькая желеобразная "роза" и розовые лепесточки выросли? Что предпринять, чтобы избавиться от малиново-бордового налета на камнях ? Спасибо.
  13. mandarinka

    Мой морской аквариум

    :oops: Большое спасибо ВАМ всем, кто откликнулся. Мне действительно было очень стыдно, я даже за компьютер три дня не садилась. Мне 58 лет. Я плохо дружу с комп. Попыталась удалить фото, но пока ре получилось и как их сжать до нужных размеров понятия не имею. Буду ждать сыновей, если они мне подскажут. Вопрос : аква зарастает помоему циано,жаль нет фото. Сейчас еще раз попробую. Отредактировал сообщение. Давайте сыновей подождём, думаю, они помогут. Миронов Лев
  14. Извините. Сама не знаю, как это получилось. Хочу удалить все кроме того, где фото
  15. 27.11.08-13:10 Здравствуйте! Наконецто набралась смелости написать о своем аквариуме. Читаю форум и диву даюсь,какие красивые у всех аквариумы! Мне же пока похвалиться нечем. Сыновья на день рождения подарили, т.к. уменя есть два пресных аквариума и они почему-то решили ,что пора переходить на новый уровень. Запуск состоялся 12 сентября 2008. Соль Marinium Reef Sea. ЖК ~ 50 кг. 2 помпы JVP-102, скимерV2Skim600,помпа RIO-2100, вторая EHEIM2000, фильтр HYDOR PRIME 30,УФ Vecton400/G15T8-вот пожалуй и все. Освещение-3ЛЛ-Oceanic Nature LT38w, 1-Marine Glo 40w. Проблем много, но читая ответы Мэтров кое что начинает хоть как-то укладываться, но всеравно я такой ЧАЙНИК... Попробую показать что-нибудь:
×
×
  • Создать...