Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Ferenc

Моряки
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Ferenc


  1. У меня его нет,видал в работе в магазине и его охарактеризовали как один из лучших, собиралса покупать именно Jet stream 1.

    Неужели все его характеристики липа?


  2. Не-а. Они и сами легко перелетают ;)

    Вообще, "отцепить" их от камушка, накройняк, камушек расколоть - нет проблем.

    Вы пробовали?

    Пробовал и ничего не получалось.Правда я их пинцетом отцеплял,а не срезал и погубил две дискосомы.Их клеят к новому месту каким то способом,но как?


  3. Не умничаю я вовсе, Ocean Runner 3500 с игольчатой крыльчаткой и есть диспрегаторная помпа.

    Заменял ли кто ее на ехейм ? И вообще покупать 2ехейма на пенник , не дешовое удовольствие,может есть другие варианты?http://www.aqua-medic.de/seawater/ru/9/tb5000shorty/ ссылка на пенник.


  4. Возвратная помпа OR2500 после 7 месяцев работы затрещала,читая форум вижу с этой проблемой сталкивались многие,в связи с этим у меня возникли 2 вопроса.

    Ставить ли OR3500 и не будет ли аналогичной ситуации через пол года,какие о ней отзывы?

    У меня стоит пенник Turboflotor 5000 Shorty, соответствено OR2500,и OR3500 обеспечивают его работу. Работой пенника я доволен и особых претензий к нему не имею ,как служат ORнеры на пеннике?

×
×
  • Создать...