Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?

Ferenc

Моряки
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ferenc

  1. Не думал ,что галаксея может быть на столько агресивна,были ли у кого подобные случаи?
  2. Вот общий вид, с лева большая галаксея,могла ли она обжалить там растояние более 20 см.
  3. Примерно два месаца,это мой первый SPS корал.
  4. Теряет полипы при росте? Вот фото здорового коралла
  5. Подскажите ,что с поцилопорой ?Началось с одного отросточка.
  6. Совет действительно верный,да проблема в том ,что живу я в Украине на самой западной точке в г.Ужгороде.
  7. Все мои планы коту под хвост. Посоветуйте реактор за разумную цену,приемлемого качества.
  8. У меня его нет,видал в работе в магазине и его охарактеризовали как один из лучших, собиралса покупать именно Jet stream 1. Неужели все его характеристики липа?
  9. http://www.schuran.com/index_seawater_e.htm вот ссылка на один из лучших к.р. которые мне встречались.
  10. Спасибо за консультацию.
  11. Держа в руке с обратной стороны ударяли чем то твердым,я правильно себе представил?
  12. Галаксея очень разрослась.Как ее поделить на два куска? Делил ли кто небудь?
  13. Раскажите пожалоста по подробнее.
  14. Не совсем понял как срезать с поверхностным слоем камня,как это осуществить на практике? Все таки мне кажетса что в аквариуме каторый я видел дискосомы были приклеены какимто способом.
  15. Пробовал и ничего не получалось.Правда я их пинцетом отцеплял,а не срезал и погубил две дискосомы.Их клеят к новому месту каким то способом,но как?
  16. Народ, неужели никто не пересоживал дискосом на другое место?
  17. Как поресадить дискосому на новое место? Видел аквариум с разноцветными дискосомами на вертикальных камнях,красотища глаз не оторвать.
  18. Есть ли у эйхейма помпа на 3500 л. с игольчатой крыльчаткой? У маня на пеннике Turboflotor 5000 Shorty стоит OR3500 и гудит как паровоз.Может кто заменял уже, поделитесь опытом.
  19. Ferenc

    OR2500

    Не умничаю я вовсе, Ocean Runner 3500 с игольчатой крыльчаткой и есть диспрегаторная помпа. Заменял ли кто ее на ехейм ? И вообще покупать 2ехейма на пенник , не дешовое удовольствие,может есть другие варианты?http://www.aqua-medic.de/seawater/ru/9/tb5000shorty/ ссылка на пенник.
  20. Ferenc

    OR2500

    С нагнетающим насосом все ясно,а как быть с диспрегаторным насосом?
  21. Ferenc

    OR2500

    А как быть с флотатором?
  22. Возвратная помпа OR2500 после 7 месяцев работы затрещала,читая форум вижу с этой проблемой сталкивались многие,в связи с этим у меня возникли 2 вопроса. Ставить ли OR3500 и не будет ли аналогичной ситуации через пол года,какие о ней отзывы? У меня стоит пенник Turboflotor 5000 Shorty, соответствено OR2500,и OR3500 обеспечивают его работу. Работой пенника я доволен и особых претензий к нему не имею ,как служат ORнеры на пеннике?
×
×
  • Создать...