Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

sacculus

Моряки
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О sacculus

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Москва
  1. Здравствуйте! Купил редсишный озонатор с контроллером 1.5 года назад. использовать начал только месяц назад и сегодня он сдох.... просто погас экран и все ((( Подскажите, если кто знает, где можно в Москве починить.
  2. Добрый день! Очень хочу такой девайс http://www.eseasonge.../mimcphco1.html но нахожу только на 110 v / Может кто видел на 220 или знает, как можно его переделать, и стоит ли овчинка выделки? Спасибо.
  3. так-как у меня туго со знакомыми электронщиками, как наверно, у большинства на аквариальном форуме то может Вас незатруднит ответить насколько возможно его переделать самому и что для этого нужно. Спасибо.
  4. Обычно американские приборы имеют вольтаж 110. Поэтому и вопрос возник. Заказывал помпу для пенника - пришлось покупать трансформатор. Если у контроллера будет управляемая розетка, то придется покпать два транформатора. Один с 220 на 110, а другой со 110 на 220. Обложиться трансформаторами? Кто-нибудь может сказать точнее????
  5. Подскажите, пожалуйста, контроллеры Milwaukee по этой ссылке на 220 или трансформатор 110-220 придется покупать? В описании упоминается адаптер 12в, но ведь должна быть еще управляемая розетка?
  6. Здравствуйте. Подскажите кто знает, качественны ли у ruwal редуктор с клапаном и ph контроллер
  7. после полугода использования появились странные шумы - напоминает шум плеска. сначала пытался выпустить воздух но кажись его там нет. разбирание тоже не помогло. может ли это быть из-за того что не откручивал заднюю пробку при монтаже? подскажите пожалуйста :lol: . при вращении ротора в одном месте он как бы залипает. и на внутренней поверхности прикосающейся к улитке были черные наросту - ржавчина ?
  8. буду узнавать на счет другой фазы, но чета сильно сомневаюсь что там она есть. а есть варианты в пределах 10000 или все на 50000 ? :tuplu:
  9. а такой кто нибудь пробовал ?? http://apelsin-k.ru/catalogue/1019/good/8983/
  10. мг не будет. будут т5. сильно боюсь за озонатор ( дорогой зараза). да и помпы может заклинить, наверно.
  11. в соседнем помещении с будущим аквариумом переодически работает сварка. как защитить оборудование. хотел поставить бесперебойник, но не уверен что при таких перепадах его надолго хватит.
  12. Благодарствую за ответ))
  13. стою перед выбором что взять? по цене примерно одинаковы.
  14. sacculus

    ATI Bubble Master 250

    нигде не могу найти psk1000 на 50 герц и 220 вольт - везде на 110. может кто подскажет? :lol: если взять преобразователь со 110 на 220 - могут ли возникнуть проблемы?
×
×
  • Создать...