Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

Страховщик

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Страховщик

  1. Такая проблема была и у меня, месяца через 2, стал опять желтый.
  2. У меня две звезды "линкие" живет более 2-х лет (одна красная, другая коричневая в черную точку). Правда лангусты у двух объели лучи на 2/3. Есть несколько звезд "линкие" которые живут более 1 года. Есть еще одна звезда малинового цвета (названия не знаю), длинна лучей около 1 - 1,5 см. эти даже размножаются, также живут более года.
  3. Страховщик

    хетаморфу

    В дар. м-ро Братиславская
  4. Фарш - коктель. Посморти раздел "Кормление и корма". Это класика.
  5. У меня корова. Кормлю фаршем. В АКВЕ 2 месяца назад, оторвали хвост, отгрызли плавник и повредили глаз. Хвост востановился на 10%, плавник на 60% а глаз на 100%. Попробуйте фарш.
  6. У меня 2 рифовых омара в 700 л.. Нападают на рыб, морской корове откусили плавник, хвост и повредили глаз. На днях из клешней отбил морскую звезду.
  7. У меня на сварке. Профиль квадратный 2 см. АКВА на 700 л.
  8. Сообщение, потом соседи.
  9. В наших рядах пополнение. Удачи.
  10. У меня зоосы.. ели и срывали креветки верблюды.
  11. Страховщик

    Базовый корм.

    Стал добавлять желатин, стало лучше.
  12. После поедания мотыля хируграми их экстрименты поедают губаны, креветки. Значит он не полностью усваивается хирургами. Но они его очень любят. Поэтому даю. Даю более 2 лет. Рыбы чувствуют себя - прекрасно.
  13. Кормлю мотылем и даю фарш. Все Ок. Утром - фарш Вечером - фарш + мотыль
×
×
  • Создать...