Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?

Витамин

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Витамин

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Украина, г.Ужгород
  1. Вы не могли бы дать очень подробные ссылки на разработку самодельного пенника?
  2. А что за актиния у ВАШЕГО оцеляриса? так как моего оцеляриса дубасят тоже сине-желтые хризептеры но он не хочет лезть в песчяную актинию... может сменить актинию?
  3. Я своего Аргуса переводил на море в течении 10 мин.. ето сильная рыбка она в шок не падает
  4. Купите рыбку Скатофагус аргус она ест всю зелень подчистую и не трогает коралы, невероятно бешеный апетит етой рыбки поможет справится с неконторолируемой популяцыей нежелательных растений... расчет 1 рыбка на 50-70 литров! ефект виден в первую же ночь а через неделю ей уже практически нечего будет есть! ето моррская саранчя
  5. у меня кларки не садятся в песчаную актинию Heteractis aurora хотя говорят что ето их любимая... зато они облюбовали перистого червя и живут среди его перьев, и еще есть желтая ковровая актиния и ее они не замечяют
  6. Могу сказать что лутше всего жрут нитчатку Скатофагусы Аргусы! за 3 дня нитчятки набудет воопще.... и несьможет разрастись заново так как небудет успевать :gygy:
  7. я так понимаю у Вас полипы не жывие... 2 штуки такие розовые, у меня тоже были такие, изза них у меня тоже был высок уровень нитратов и нитритов, но как только я их убрал все стало наместо. Попробуйте и Вы может и у вас такая проблема всеравно терять нечего.
  8. ИЗВЕНИТЕ АЛЕКСЕЙ ВЫ НЕ УЗНАЕТЕ ГДЕ Я КУПИЛ, ТАК КАК Я ЖЫВУ НЕ В МОСКВЕ ..... ЖЫВУ НА УКРАИНЕ Г. УЖГОРОД. ПОМЕНЯЛИ НА МАЛЕНЬКИЙ АНЕМОН "ЗОЛОТИСТЫЙ" ТАК БЫЛО УКАЗАНО НАЗВАНИЕ, ИЛИТЕРАТУРУ Я КУПИЛ О АНЕМОНАХ, ЧТОБ ЗНАТЬ КАК ЛУТШЕ ВСЕГО ИХ СОДЕРЖАТЬ!
  9. Запущен уже более 3-х меяцев, 40л... жывие камни 2кг, параметры воды согласно стандарта подмена воды еженедельно около 30%. Жывность: анемон, парочка клоунов Кларка, Heniochus Acuminatus. АНЕМОН ВСЕ ЕЩЕ НЕ ПРИНИМАЕТ ПИЩУ!
  10. ВОТ ЕТО КРАСОТА ВСЮ ЖЫЗЬНЬ МЕЧТАЮ О ТАКОМ!!!! Zimm ТЫ СУПЕР!
  11. Аквариум запущен уже более 3-х месяцев 40л, живые камни 2кг, жывнось: Клоуны Кларка парочка, и что-то вроде Heniochus Acuminatus но маленький :roll: , Подмена воды еженедельно около 30%, качество воды в норме. Анемон все дальше не принимает пищу !.....
  12. ПОМОГИТЕ! От чаго гибнет мой анемон? ОН скаждим днем слабеет пищу не принимает? явных визуальных признаков нет (ран, поражение грибком и т.д), у кого небудь такое было? как ему помочь? жалко очень красивый!
×
×
  • Создать...