Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

YOMAN

Моряки
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О YOMAN

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    MSC
  1. вообще это такой гемор собирать воду... вечно вода на полу-скандалы)) и тд.. хороший вариант это осмомс от кухни или ванны с шлангом до аквариума.
  2. YOMAN

    Sea Slugs

    ну как сказать "Не нужный слизняк в аквариуме"... Так по идее и рыбки не нужны в аквариуме, ведь делаем аквасы для красоты.
  3. YOMAN

    Sea Slugs

    увидел таких существ: http://www.wakatobi.com/video/nudiSS.html http://seawayblog.blogspot.com/2008/08/col...r-world-of.html http://www.sergeyphoto.com/underwater/nudi...ris-kuniei.html http://www2.ucsc.edu/seymourcenter/images/flabellina3WEB.jpg Есть у кого опыт содержания таких?
  4. YOMAN

    море 50 или 200?

    народ! не у всех есть время следить за аквасами 300+ литрами..
  5. щяс упор идет сделать воду нормальной без холодильника.. а столько помп воду будут греть еще как..
  6. былоб хорошо посмореть на общий вид.
  7. да да :lol: после 4ех лет в игре уж лучше аквариумным хобби заняться чем дальше сидеть в данных играх.. всякие сетки, крепления, шума от акваса или торчащие трубы могут устроить меня но не домашних).. вот и приходится выкручиваться всеми способами чтоб не подпортить интерьер того места где будет аквас. но крепление на сам аквариум интересный вариант.. возможно можно эти крепления отделать еще чем нить не закрывая полностью дырки в нем.
  8. из линейки)... помпу на 8-10к литров для течения.. просто две помпы будут греть аквас сильнее а на 200 литров имхо и 1ой хватит мощной. вот насчет крышки не уверен что это экономия, просто хочу закрыть аквас из-за птицы да и просто открытый дома врядли пойдет ( в потолоко 110% нет варианта крепления крепить + возможный запах + подпортит интерьер...)
  9. а как вариант поставить 1у помпу регулируемую на 8-10к литров?
  10. я тож чет не просек.. как она всасывает воду? или там вакум како-йнить ?
  11. было б хорошо увидеть фотки
  12. а качество склейки и акваса там нормальное? цены я заметил в раза 2-4дешевле аналогов..)
  13. lol дошло.. тогда в сампе нужно еще 1ин независимый отсек делать для автодолива? хотя думаю если на месяц не улетать, это не пригодиться...
  14. хм, я так понимаю что автодолив регулирует возвратную помпу и чтоб вода не вылилась - покупают автодолив для регулирования воды в сампе и акве?)
  15. Форум я читаю хорошо, просто хочу подтверждения для себя сделать чтоб потом все заново не переделывать
×
×
  • Создать...